06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

30.10.2015 | отрицательный отзыв

Алексей:

Приехав в офис компании в д.Бояркино, мне помогли определится что заказывать, потому что с супругой никак не могли определится с воротами, в итоге заказал забор 61 метр, откатные ворота и калитку в рамке, а так же дренажную трубу в канаву. Приехав домой решили дозаказать кирпичные столбы под ворота и калитку. С мастером встретились на участке через два дня, я показал где нужны ворота и калитка и уехал. Я работаю и находиться на участке нету возможности, приехал в субботу, каменьщики кладут столбы, а через 5 дней, мне позвонили что все готово. Как же мы довольны, все сделали без меня, не на следить , все на отлично, еще и ворота повыше сделали бесплатно. Понравилось человеческое отношение. Рекомендую ... Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Амарант-групп

Данная компания кидает на деньги работников "Амарант-групп" Наливные полы, 3D полы, антистатические полы и все что касается полимерного пола. ген.директор-Голубенко Ростислав Васильевич тел.+7916 678 0303 соучредитель фирмы-Бучков Андрей тел. +7967 032 1583 тел.факс (499)-906-1401 офис компании расположен по адресу: г. Москва ул. Дубнинская д. 83 офис 507 Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Амарант-Мебель" отзыв сотрудника Иван Фридманович

Отвратительное отношение к персоналу,Набирают работников в основном с Украины размещая объявление о вакансии по интернету,обещают достойную зарплату ,после месяца работы по 12 часов и без всякого оформления не выдает зарплату,объясняя финансовыми затруднениями фирмы,вынуждая работников самих уволиться,после набирает новых, и так по кругу.Уважаемые соискатели работы,не попадайтесь на удочку,в данной фирме используют рабский труд. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Амарант

Сфера деятельности ТМ «Амарант» включает: изготовление и оптовая продажа бетонных памятников. Подробнее>>

29.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Амарант

Отрицательных сторон масса.К примеру рабочим не выдаются защитное снаряжение,не проводится инструктажа по техники безопасности, наплевательское отношение начальства к работникам. Начальство может просто не отвечать на телефон и не выдавать з.п.
Положительная сторона лишь только коллектив. ... Подробнее>>

29.03.2018
Амарант отзывы

Елена:
В компании «Амарант» закупаю оптом столешницы и витражи для кухни. Работать с компанией удобно, потому что предлагают выгодные условия для оптовых закупок, плюс качество материала супер. Раньше заказывали в другой фирме, но клиенты жаловались. А сейчас никаких нареканий со стороны покупателей.

Санкт-Петербург, Химиков, 26 (1 этаж, БЦ Норма)

11.01.2019

иван:
Можешь не пытатся увольняют за 3 дня до окончания испытательного срока знакомый работал там он даже на перекуры не ходил не пил не курил вабще по жизни нормальный ему не дождавшись 3 дня до окончания испытательного срока и последущего трудоустройства сначала сказали ты уволен дали денег и все!

Ижевск, Воткинское шоссе, 298 к3

18.06.2014
Компания ООО Амарант

Игорь:
Добрый день. Хочу посоветовать фирму Амарант, т.к я долго выбирал себе для строительства забора и уже почти сам стал проффесионалом, оказалось такое огромное количество подводных камней при выборе забора и организации. Сначала цены одни по телефону, а когда приезжает замерщик и начинается развод, я не буду писать компании в которые я ездил и какие ко мне приезжали, нюансов море, начиная от бетонирования столбов и заканчивая цветом саморезов. Вместо обещаных 870 рублей под ключ, получается 1700 рублей минимум. В фирме Амарант я заказал под ключ забор за 1200 рублей за метр и эта цена оказалась окончательной и сделали все по правилам, мастера очень грамотны. Так что выбирайте фирму внимательнее.

Московская область,Раменский район, д.Бояркино, здание "Крытый ток"

13.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Отель "Тропикана", ООО "Парк Отель "Кранкино"

Работаю в ООО «Отель «Тропикана» ныне ООО "Парк Отель "Кранкино"с 16.05.2013 года. С 18.01.2014 по 06.06.2014 года я находилась в отпуске по беременности и родам. А с 07.06.2014 года я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-хлет. Заявление, все необходимые документы для оформления отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет и получения соответствующего пособия до 1,5 лет Подробнее>>