03.10.2022 | положительный отзыв
Работа в ПромТрубМонтаж отзывы

Кадровик:
К сожалению мы не можем принять всех на работу. Приносим свои извинения. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ПромТрубМонтаж отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Зарплату платят вовремя, с руководством конфликтов не было, хорошие ребята Подробнее>>

21.05.2019 | положительный отзыв
ПромТрубМонтаж отзывы

Екатерина, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Недавно компания приобрела десять велосипедов для сотрудников, теперь можно брать велосипед чтобы съездить на обед или вечером поехать на нем домой. Хорошо, что живу рядом. Очень приятно, когда руководство заботится о своих сотрудниках. Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
ПромТрубМонтаж отзывы о компании

Татьяна, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю в ПТМ уже 4-й год и хочу сказать, что это просто компания моей мечты. Там, где я раньше работала, нигде еще не было таких добрых и отзывчивых коллег. Все люди с юмором, общительные и позитивные. С Руководством тоже полное взаимопонимание, они очень терпеливые и грамотные люди. Зарплата периодически всем повышается, переработки оплачиваются, всегда есть места на парковке, охраняемая территория, просторная и светлая столовая, корпоративные велосипеды для сотрудников и каждый год летаем в Турцию на день компании. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
ПромТрубМонтаж отзыв сотрудника Сергей, г. Санкт-Петербург

Сергей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства В разных компания где я работал коллектив был в основном не очень, а здесь люди достаточно не замороченные. Нужно отдать Марии должное, но она умеет подбирать адекватных сотрудников. Она все-таки больше психолог. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
ООО "ПромТрубМонтаж"

Все хорошо!
Начали 2017 год с новых интересных проектов в сфере пищевой промышленности, в частности на крупнейших пивоваренных заводах и производстве кофе. Приняли участие в нескольких тендерах в сфере нефтехимии. Получили готовый фотоальбом с корпоративного новогоднего мероприятия – активный зимний отдых на природе и теплая дружеская атмосфера в коттеджах. Продолжаем работать. Работа кипит. Дела отлично!) ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Зеленоград, Саратов, Тула, Чебоксары, Армавир

06.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ПромТрубМонтаж

Дважды на собеседование ходил, не взяли. Только время потратил, спросили был ли на Сайте компании, я ответил не был, сказали что не интересовался компаний. Так что всем советую посмотреть а то из-за такой фигни не берут.

18.12.2019 | положительный отзыв
ООО "ПромТрубМонтаж"

Их просто нет.
Работаю в ПТМ уже 4-й год и хочу сказать, что это просто компания моей мечты. Там, где я раньше работала, нигде еще не было таких добрых и отзывчивых коллег. Все люди с юмором, общительные и позитивные. С Руководством тоже полное взаимопонимание, они очень терпеливые и грамотные люди. Зарплата периодически всем повышается, переработки оплачиваются, всегда есть места ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Зеленоград, Саратов, Тула, Чебоксары, Армавир

30.06.2022 | положительный отзыв
ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Сотрудник

Сотрудник:
  Неплохая зарплата, неплохие условия труда, корпоративные выезды. Хороший коллектив.С руководством можно найти общий язык если быть с ним "на одной волне".Отсутствие ненужной субординации и бюрократии. Серая зарплата, отсутствие социальных гарантий - практически неоплачиваемые отпуск и больничный, январь и май оплачиваются по факту отработанных дней.Отсутствие мотивации, прежде всего системы премирования. За редким исключением, в основном работа просто за оклад, пускай и не плохой.Полное отсутствие поздравлений сотрудников с новым годом, ни премий, ни подарков.Отношение руководства к сотрудникам очень избирательно, бывает как к людям 2 сорта.

Санк-Петербург

22.06.2022 | положительный отзыв
ООО «ПромТрубМонтаж» отзыв Андрей

Андрей:
  Обычная компания, лично у меня с зарплатой проблем не случалось, руководство тоже нормальное, отзывчивое, если проблема серьезная, то и с директором напрямую можно решить, мировой мужик.