24.01.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Ионообменные технологии

При прохождении собеседования выдают большую анкету и долго принимают решение по кандидатуре, так как рассматривают на уровне HR и руководства. Почти 3 недели ждал. До офиса удобно добираться, ходят маршрутки, рядом большой торговый центр. Персональщицы милые, отвечали на все вопросы, помогали с оформлением анкет и зарплатной карты. Офис open air, не скажу, что в восторге, стандартные кабинеты привычнее. Есть столовая в
--- ... Подробнее>>

24.01.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Ионообменные технологии

Коллектив дружный, много толковых специалистов. Есть старожилы, проработавшие в компании больше 10 лет. ДМС и соц.льгот нет, зато очень удобный график с отработкой - задержалась по личным причинам на часок (с детьми в больницу или на утренник в сад), пришла и отработала. Подарки новогодние детям дают. Когда уходила, получила полный расчет, правда только через 1,5 месяца. Боялась, что останусь с
--- ... Подробнее>>

14.10.2019
АО "Ионообменные Технологии "

Здесь не выплачивают всю зарплату при увольнении, но мне выплатили... после обращения в прокуратуру. Но обо всём по порядку. Итак, врать здесь начинают ещё на этапе собеседования. Обещают совсем другие условия работы и высокий оклад. Потом оказывается, что оклад низкий, а высокая надбавка. Затем, что это и не надбавка вовсе, а за неё ещё и бороться надо. Об этом Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Ионообменные технологии»

Начну с того,что в фирме полный бардак.Фирма осуществляет на объекте УППДВ-350 Каменка(Альметьевск,Черемшанский район,Нижняя Каменка) функция ген.подрядчика,хотя её и подрядчиком назвать с натяжкой получается.Это не ген.подрядная фирма, а прослойка между ПАО "Татнефть" и остальными подрядчиками и суб.подрядчиками.Взять хотя бы склад,выдача материала идёт со скрипом,не можем скомплектовать линию.Мы даже не можем определиться ,что есть у нас на складе ,а что нужно заказать,в Москве даже не знают ,что нам отправили из материалов,а что нет.Редкий подрячик не кроет эту фирму матом.У фирмы нет собственного отдела проектирования,те проекты по которым работают -сырые ,они даже не прошли экспертизу в Ростехнадзоре.Фирма покупает проекты на стороне и втюхивает их в тридорого заказчику(так как у фирмы своих специалистов по проектированию нет).Квалификация шеф-монтажа оставляет желать лучшего.Строительство идёт с нарушениями СНиПов,РД,СП,ПУЭ(видимо не мало денег Татнефте отвалили). Есть такой у нас авторский надзор Митин Р.Д.(полуграмотный прораб,который не то,что проектировать,даже чертежи читать не ... Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
Южные Технологии (Информацонные технологии, ИП Старовойтов)

Поначалу создается впечатление порядочной компании, но это только сначала. Затем в процессе работы приходит понимание внутренних бизнес-процессов и волосы встают дыбом. Никаких правил и обязанностей, полный бардак, кто как хочет - так и работает. Вместо трудолюбия и ответственнсти, ценится умение "молоть языком", кто это умеет - тот живет прекрасно, выезжая на других - которых падают всё больше и больше обязанностей других сотрудников либо вовсе не относящихся к работе. В результате люди просто сгорают на работе. нервы не выдерживают от объема и интенсивности... Разумеется, ни о каких доплатах речи не идет. Зарплата получёрная (часть офиц и часть в конверте). До офиса Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
Маслов Валентин Владимирович, ООО СЦБТ, Сервисный центр Буровые Технологии, СЦ Буровые Технологии

хитрый и жадный до денег ради них готов подставить свою морду а может и больше не оплата работы своим сотрудникам лично мне остался должен 90000 руб за вахту
нет в нём хорошева ...

27.09.2017

ну вот и настал тот счастливый день, когда я ушла из компании НПК "Проектный инжениринг". Хотя, компанией ее и назвать то сложно. Это уже пепелище. Проработала я там полтора месяца. Сразу отвечу на самый животрепещущий вопрос по зарплате: заплатил Маслов ровно половину от обещанного. Если сделает выплату, напишу в комментариях к тексту обязательно. Ну и далее по пунктам. 1.корпоративная культура и коллектив: какой может быть коллектив, если люди приходят и через две недели увольняются. Особо стойкие работают как я - полтора-два месяца и тоже уходят, потому как ловить там абсолютно нечего. И я очень жалею, что не ушла раньше. Потерянное время. Да, зарплата на 80% серая. 2. Начальство. Маслов - не алкоголик и не наркоман, как его описывают в предыдущих постах. Отношение к сотрудникам? Новогоднего корпоративчика не было (никогда не поверю, что в компании нет денег хотя бы ...

30.08.2017

Не связывайтесь с ним - все равно не заплатит. Он никому не платит. Зато обещает - как песню поет.
...

24.08.2017

Маслов открыл еще одну компанию OOO НПК Проектный инжениринг. Такое же кидалово, если судить по отзывам. Не платит. Обещает одну сумму, реально платит вдвое меньше. Причем, чтобы заманить к себе работать соглашается на все ваши условия. А вот потом.... Не тратье на него время. Ищите нормального, честного работодателя. Потому что Маслов=кидалово
... Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв

Ныне, данная компания работает под вывеской ООО НПК «Проектный Инжиниринг». При этом, фактически, ничего не поменялось. Стиль работы тот же. Под старой вывеской, у компании было 40 исков в качестве ответчика. У новой – уже 4. Подумайте хорошо, прежде чем соберетесь идти туда работать или заключать партнерские контракты и договоры.
отсутствуют ... Подробнее>>