14.05.2018 | положительный отзыв
Аттика Спецтехника

У кого появится желание пойти работать в эту компанию, если есть желание позвоните мне по 89653584348,расскажу как есть,больше года там отработал. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
ООО Торговый дом «Спецтехника»

ООО Торговый дом «Спецтехника». Директор - Данеляк Владимир. Обратился в эту фирму по поводу работы. Директор начал задавать лишние вопросы. Лезет не в свои дела. Пытался устроить ссору. Крайне мелочный и склочный человек. Будьте осторожны, с таким человеком нельзя иметь дело. Челябинск, июль 2017. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
ооо "спецтехника 48"

отзыв о "спецтехника 48". проработал несколько лет, но был вынужден уволиться из-за финансовых разногласий и отношений между руководителем и работником, которые можно охарактеризовать, как "МЫ, ЦАРИ, а все остальные -безмолвные холопы" почему, "МЫ" ? потому , что руководитель не один , а трое- папа, Чуносов (директор а/к 1498, где и базируется эта фирма ), старший сын Чуносов Дмитрий ( директор Спецтехника 48) и младший сын Чуносов Николай ( на побегушках у первых двух, но с огромным чувством собственной значимости).отдать должное , з/п платят вовремя, но всю в конвертах, оф.трудоустройства нет, зато высчитывают из зарплаты за всё что можно и нельзя Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
ООО Спецтехника

Согласен с написанным выше. ООО Спецтехника Красноярск ул Телевизорная9 стр 1 не платит, нет бани, техника убитая, снабжение плохое, договора не оформляют мотивируя что Томский главный офис что то напутал. Отработал всю вахту. Получил крохи. Пускай что все так пройдет не надеются, достанем. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Тружусь в Москве менеджером по маркетингу. Стажеровка продлилась два месяца, после чего взяли на полную ставку. Оформили официально. Зарплату выдают белую, только не всегда во время. Офис - в порядке. Работа полностью устраивает, т.к. могу выполнять интересные для меня задачи и развиваться. Возможно компании не хватает более полного обеспечения своих сотрудников, но мне в целом всего хватает.

Россия, Москва, ул.Рябиновая 53 оф.405

10.03.2019 | положительный отзыв
Альметьевская спецтехника

Проработал в ООО Альметьевская спецтехника, все надеялся, что руководству не все равно и что-то изменится. Ничего. Итак обо всем по порядку, в данной организации отсутствует бытовка для водителей, негде даже переодеться, нет шкафчиков, нет душа, даже нормальной раковины нет помыть руки. Не выдается спецодежда,перчатки,обувь,мыло. "Техника должна работать"-считает руководство, и она действительно работает наизнос и часто ремонтируется только когда совсем уж Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Аттика Спецтехника

Работал в Питерском офисе, само место конечно оставляет желать лучшего. Далеко от метро. ЗП хотелось бы больше, в принципе кому бы не хотелось. Из негативного, пожалуй, и все. Эти недостатки с лихвой перекрываются прекрасной рабочей атмосферой, хоть и напряженной в плане работы. План продаж ставят вполне себе выполнимый.Плюсы - Отзывчивость руководства и коллектива в целом. Удобный, плавающий график работы.Минусы - небольшая ЗП, довольно скудный офис, нет соц. Пакета.

Россия, Москва, ул.Рябиновая 53 оф.405

05.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промтекс Спецтехника, ООО

Нет отрицательных сторон работы в компании.
О компании у меня нет плохих отзывов ,только хорошие.Ген. директор грамотный руководитель,Главный инженер ,так ведет совещание ,слышно как муха летит. Одним словом только приятные воспоминания. И требовали с меня и других сотрудников отличной работы.Мы все старались.У меня много слесарей,водителей и механиков. Все хотят работать вместе,дружно. ... Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
ЗАО МарТа Спецтехника

Фирма является одной из крупных на рынке строительной техники по СПБ и ЛО. Комфортный офис… Зарплата оговаривается — минимум 30 тысяч рублей. В итоге, за месяц работы работник получил 500 рублей со словами — «Больше ты не заработал». Первые 2 недели вообще не оплачиваются и считаются «учебными». Как стало известно позже, человек 5-6, которые когда-либо работали в этой фирме и сейчас работают, Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
ООО "Атп-Спецтехника"

Постоянные задержки по зарплате! Работа за минемальные овансики!!! Текучесть кадров! Техника боле менее свежая это эксковатор хитачи и эксковаторы-погрузчики! При увольнение расчет не полный а то и вовсе не дождетесь!!! Подробнее>>