15.11.2015 | отрицательный отзыв
Институт социальной инфраструктуры "Куб" (ИСИ "КУБ")

Что объединяет Институт социальной инфраструктуры "Куб" (ИСИ "Куб) и " Портрет Дориана Грея"? Скажу откровенно, что очень многое. Сначала всё кажется очень привлекательным. Красивый сайт, "молодое и прогрессивное руководство" с его амбициозными речами, прекрасный офис. Но, поработав совсем немного, сразу начинаешь видеть всё гнилое содержимое ИСИ "Куб". Эта организация не что иное, как очередной проект Чернова Виталия Игоревича, который настолько сильно Подробнее>>

27.08.2017 | положительный отзыв
Красный куб, подарки - Пестрит в глазах

Доброе всем! Решила поделиться с вами, уважаемые мои, мнением о работе Интернет-магазина "Красный Куб". Люблю я этот магазинчик. Их отделы можно встретить во многих крупных торговых центрах. Когда заходишь туда, то погружаешься в особую атмосферу. Лично у меня складывается впечатление, что я на чердаке, только тут светло и уютно, и много всего, глаза врасбег, столько много приятных и милых вещей, а еще залезешь в их ящички, там пошаришь. Но вот сейчас мы сидим дома, по магазинам ходить с сыночком нам пока не представляется возможным. Поэтому я очень рада, что "Красны куб" имеют еще и

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Семёновская улица, 15 (ТЦ "Clover House")

22.02.2016 | положительный отзыв
Красный куб, подарки - Отличный ассотримент

Красный куб - удивительное место. Магазин для тех, кто любит украшать свой интерьер, любит удивлять близких. В магазине подарки на любой вкус. Лично я покупала здесь подарки своим родным. Папе, дизайнерскую ручку, маме – чайный набор, а сестре - шкатулку для украшений. Всем подарки понравились, даже больше. Единственный минус - цены в Красном кубе кусаются.

Красный куб, подарки - Подарок или просто мелкий знак внимания

Как зайдешь, глаза разбегаются. Огромный выбор разных безделушек по совершенно разным ценам. Если вы ищете интерьерный подарок или просто мелкий знак внимания, то начните с этого магазина - может быть уже не придется никуда ходить? У Красного Куба есть также интернет магазин. Я как-то делала в нем заказ и все прошло отлично. Подарок привезли вовремя и с ним все было в порядке. Единственный минус, на мой взгляд: поскольку многие товары явно делались в Китае, то качество некоторых из них оставляет желать лучшего.

Красный куб, подарки - Молниеносное решение

Предновогодняя лихорадка захватила меня приличным списком друзей. Молниеносно было принято решение зайти на сайт Красного Куба, магазин проверенный, есть много необычного и красивого, и конечно, новогоднего! Только в интернет-магазине действует скидка 40% на всё. И после этой новости уйти без покупок я просто не могла. Что купила: Рамки для фотографий с ангелочками, кухонные наборы (прихватки с полотенчиками), часы в консервной банке, несколько листов со снежинками (это такие чудо-наклейки на окна, многоразовые и следов не оставляют), рамка для фото с цветами, очень красивый прозрачный шарик на ёлку (внутри него сделанный

Красный куб, подарки - Мимо сложно пройти

Красный куб - магазин, мимо которого крайне сложно пройти мимо. Даже если нет ближайших праздников, то можно зайти и поглазеть на новые прикольные штучки. Нет-нет, а без покупки уйти невозможно. Товары сами продают себя. Я любитель оригинальных вещей и "Куб" - это то место, где я могу найти все, что мне нужно или просто хочется. Продавцы в каждом магазине милые и улыбчивые. Готовы достать любую нелепую штучку с самой верхней полки, даже для "просто посмотреть". Радует бонусная карта и дополнительные акции к каждому празднику. Так держать.

20.12.2014 | положительный отзыв
Красный Куб

Работал ревизором под руководством Кочетова Сергея Владимировича, постоянные ненормированные ночные смены. Командировочные организация выдавала руководителю, а он вместо того чтобы разместить нас в гостинице снимал дешевую квартиру и мы там спали чуть ли не на полу. Выдавал копейки, ели доширак. А сам он ходил по ночам развлеклася по гей клубам. Вспоминаю и плачу. Спасибо ревизору Максуту, который нам не давал Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Красный Куб

Работала в магазине Красный Куб наСтавропольской 2 недели- зря потрачу неон время!! Не выплатили ни копейки!! Хотя сначала обещали даже стажировку оплачиваемую!! Стоять по 13 часов в день, намывать полы , двери, стеллажи ежедневно, весь бой вычитают из зп (а без этого никак в магазине с такой хрупкой продукцией, которую каждый день необходимо переставлять!!) О начальстве молчу.. Отработала, ушла лечить ноги, Подробнее>>

03.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Красный Куб

Как и везде, руководство и консультанты это разные социальные ступени (в понимании руководителей). Принеси, выброси, подай. Планы завышают, графики делают жесткие (не знаю как сейчас), хотя обещают 22. Как акция, так работать вы можете и по 5 дней подряд, а отдыхать по 1 дню. Стажировку проводит не управляющий, а продавцы. Они учат и на кассе работать и товар помогают выставлять. А вот втык за то,чего вы не знаете, получаете непосредственно от управляющего, который ровным счетом вас мало чему научил. Очень много всяких штрафов, контролируют каждое ваше движение как очно, так и через камеры наблюдения. Заставляют навязываться покупателям. Искренне уверены, что большая выручка - залог работы с покупателями и только (мне их жаль). О заработной плате говорить и не стоит, получаете неплохо, только если акция и вы работаете, повторюсь, по 5 дней подряд. А так делать там нечего, процент с продаж ... Подробнее>>

03.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Красный Куб

Качество бижутерии ужасна, как и всего товара. Руководству насрать на персонал, что Москве, что региональным менеджерам. Конкурсы сплошное надувательство, если думаете выиграть, можете не стараться Москва победит. ЗП маленькая, ориентирована на тех людей которым нужны любые деньги, или тем которые недавно закончили школу. С премией наебывают. Никогда не идите в эту компанию работать, вот мой совет.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>