12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Милана

Несколько лет работала кассиром в Спортмастере, сейчас я уже администратор магазина. Работу свою очень люблю, у меня отличная команда, которая понимает, что нужно делать, и вместе мы выполняем все намеченные задачи в срок. Здорово, что есть интересное обучение, стажировки, я езжу по разным городам… мне все это очень нравится. И в плане дохода чувствую защищенность, имею возможность помогать родителям, а не только себя содержать. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Гордей

Несколько лет подряд являюсь директором магазина Спортмастер. Могу сказать, что в этой компании действительно заботятся о своих сотрудниках - у меня есть не только достойная заработная плата, но еще и ДМС, и премии. И - я не знаю больше компаний, в которых для сотрудников оплачивают аренду жилья... Поэтому у меня есть все основания, чтобы держаться за свою работу. Подробнее>>

10.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Арсений Третьяков

несколько месяцев назад устроился в Спортмастер системным аналитиком. Хорошо что успел поработать в IT какое то время, нужен был опыт, и вот в итоге я попал эту крупную компанию… сказать что мне нравится здесь работать - это ничего не сказать, для меня это просто работа мечты. Нравится и сама суть работы, и график (наполовину удаленка). Ну и зп конечно тоже, куда без этого) начальство конечно требует результат, но я его показываю, я же сюда работать пришел, а не просто зарплату получать.... Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Александр Шишкин

Живу в Подмосковье, на работу добираюсь на корпоротивном транспорте. Устроился пока разнорабочим но там зп нормальная, и еще можно отучиться на водителя погрузчика, думаю потом так и сделаю… а пока все устраивает, платят вовремя все по белому, с отпусками и больничными. График можно выбрать самому у меня 4/4. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Семён

Раньше работал в охране, на данный момент 8 месяцев как работаю в спортмастере старшим контролером. На работе особо не устаю, зп получаю 2 раза в месяц, все по белому, поэтому о пенсии не парюсь. Когда потребовался больничный длительный - отпустили без проблем, и не названивали с намеками когда выйдешь.. у меня есть сменщики, которые меня подменили , и за то время смогли больше заработать (у нас за переработки доплачивают). Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Семерикова Яна

Много лет отработала бухгалтером в гос. организации, но последние 3 года работаю в Спортмастере старшим бухгалтером. По доходу - это небо и земля, что было раньше и что сейчас.. и скидки еще предоставляются в Спортмастер, Остин и другие магазины. Также в Москвариум и Московский театр мюзикла хожу с семьей по дисконту. Для кошелька это очень чувствуется, могу себе позволить гораздо больше, чем раньше. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Даниил

Пока работаю кассиром в Спортмастере, но мечу гораздо выше. Просто у меня двое коллег уже выросли из своих должностей (тоже кассирами были), в итоге один администратор, другой уже директор магазина. Главное показывать себя, в Спортмастере обычно своих повышают … поэтому есть смысл здесь задержаться. Да и стаж идет как ни крути, и зп нормальная, но мне и перспективу надо видеть. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Аксенова Алина

После декрета устроилась специалистом по документообороту. Зарплата хорошая, обязанности у меня не сложные, иногда даже скучновато бывает от монотонного труда.. но зато все понятно. Работаю по трудовому договору, с больничными проблем нет, хотя ребенок более частенько. И себе и ребенку теперь покупаю вещи в основном в Спортмастере или Фандее т.к. выдали дисконтную карту корпоративную, это тоже для бюджета в плюс. Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Кирьяков Дмитрий

Уже пару лет работаю аналитиком в Спортмастере, работа нравится. Многие думают что если удаленка, значит все на лайте, на самом деле нет, работы хватает, а дома ты или в офисе - неважно. Но мне сама деятельность нравится, да и отдача неплохая, на свою зарплату могу себе позволить ездить за границу в отпуске и отдыхать в хороших отелях. И премии раз в полгода не плохие, тоже большой плюс. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Спортмастер      отзыв сотрудника Егор Филатов

Я являюсь администратором магазина Спортмастер в г. Липецк. Ничего плохого в адрес компании сказать не могу - с больничными и отпусками проблем нет, зарплату ни разу не задерживали, платят дважды в месяц. Все условия трудового договора здесь полностью исполняют. Конечно не все бывает гладко в моей работе, здесь важна стрессоустойчивость, но с этим у меня проблем нет… Подробнее>>