14.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в Сбербанке почти два года на должности операционистки. Немного раздражает, что постоянно нужно носить форму, хочется на работе одеваться более свободно. Но в остальном работа устраивает, платят здесь действительно хорошо.

13.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Н**а о работе в компании отзыв Н**а

Н**а:
Высокая заработная плата, премии, другие поощрения. Адекватное руководство, которое не заставляет стелиться перед клиентами.

12.11.2018 | положительный отзыв

Пошла на собеседование в сбербанк, особенно ни на что не надеясь. Опыта не было, только-только закончила универ. Собеседование оказалось деловой игрой. Мне сразу понравился такой неформальный подход, с удовольствием поучаствовала и прошла. Взяли с испытательным сроком, за три месяца всему научилась, прошла испытательный, теперь работаю на полную ставку. Зарплата белая, позволяет и на визу документы подать, и взять кредит. В других компаниях не работала, но эта мне однозначно нравится

09.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Д**а о работе в компании отзыв Д**а

Д**а:
Подруга начала работать в Сбере и переменила меня туда высокой зарплатой. Деньги действительно платят хорошие, в остальном работа как работа. Сложная бывает, суматошная. Со временем становится легче, когда все выучишь, привыкнешь.

08.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Е***а о работе в компании отзыв Е***а

Е***а:
Устроилась сразу после института сюда, взяли без опыта, в чем огромный плюс. Конечно, поначалу очень уставала, домой приходила только спать. Но сейчас уже втянулась, стало хватать времени и на другие дела. Деньги, которые здесь получаю, позволяют и хорошо одеться, и пройтись по кафе-театрам, в общем, нормальная для нынешнего времени зарплата. Тем более ее недавно проиндексировали и подняли для всех.

06.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Руководитель доп.офиса о работе в компании отзыв Руководитель доп.офиса

Руководитель доп.офиса:
Я - руководитель дополнительного офиса Сбербанка, работаю здесь уже 5 лет, доросла до этой должности и это не предел. Карьерный рост здесь действительно возможен при учете хороших показателей по работе. Требования к сотрудникам высокие, но есть готовность поощрять их выполнение и старательность. Так что для тех, кто хочет себя показать, в Сбербанке самое место.

02.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Ю*я о работе в компании отзыв Ю*я

Ю*я:
Работать тяжеловато, под вечер очень устаю. Зато платят хорошо и много плюсов для сотрудников - скидки в Перекрестке, например, полная ДМС через год работы.

01.11.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя В**а о работе в компании отзыв В**а

В**а:
Отработала в Сбербанке два года, знаю, о чем говорю. Нормальная работа, есть, конечно, минусы, как и везде. Но плюсы перевешивают, особенно заработная плата. Ради нее можно потерпеть и форму, и каблуки, и иногда неадекватных клиентов. Тем более, руководство вполне справедливое.

29.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя А***а о работе в компании отзыв А***а

А***а:
В Сбербанке жесткий график, так что все свои дела приходится под него подстраивать. Стала меньше успевать, но во всем есть свои плюсы, зато стала получать гораздо больше денег, чем раньше. До этого работала в магазине, так что с клиентами я общаться умею и люблю.

26.10.2018 | положительный отзыв
Московский банк Сбербанка России, ОАО - ; отзыв пользователя Менеджер по персоналу о работе в компании отзыв Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу:
Работаю в Сбербанке менеджером по персоналу. Работы хватает, так как сотрудников у нас много. И требования большие - мы занимаемся подбором, адаптацией новичков, обучением, поддержкой. Очень нравится, как здесь поставлена работа с сотрудниками, действительно грамотное и человеческое отношение ко всем. Мне нравится то, чем я занимаюсь, наш коллектив и, конечно же, высокая зарплата.