05.08.2019 | отрицательный отзыв

Ни каких.

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Анод-Плюс

Таких подрядчиков нельзя пускать на такие стратегически важные объекты.

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Анод-Плюс

Трудности нехватка людей из-за плохой оплаты, многие увольняется. так как много лентяев набрано и дело стоит. лучше больше платить и в срок, содержать меньше людей. плохая организация труда со стороны руководства по обеспечению материалами и инструментом. со стороны рабочих халатность, не бережливость.

04.04.2019 | отрицательный отзыв

06.08.2018 | отрицательный отзыв

поменяться с руководством местами

Россия, Сызрань

02.07.2018 | отрицательный отзыв

Поменять учредителей !!!!

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Не рекомендую эту компанию

Никаких хороших впечатлений компания не произвела. Пожалуй, самая худшая компания, в комплекте с ген. директором, которая попалась мне за все время. Зарплату задерживают, все производственные расходы, за свой счет, директор быстро забывает свои обещания касаемо погашения производственных расходов, отчеты на расходы стесняется подписывать. Условия труда напряженные, но постоянный обман по деньгам и времени добавляют негатив. Про стабильность и карьеру в отзывах полная чушь. В командировках зарплата не меняется, премия это миф, в этой компании. Проработав в этой компании, потерял время, деньги и хорошее настроение.

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Копипастеры

23 и 24 июля была произведена попытка на нескольких сайтах (тех, что сверху списка в поиске Яндеска) хоть как-то прикрыть негативные отзывы о работе компании. Делалось это очень неумело, тексты отзывов скопированы и меняются только имена авторов. На ресурсы подобного типа заходят в основном потенциальные работники узнать о компании куда они планируют устроится хоть, что-то из не заинтересованного источника. Профиль и фронт работ Анода+ таков, что у него нет конкурентов, он монополист в своей нише. И заказные негативные отзывы от конкурентов - это полная чушь. Конкуренты не станут тратить свои

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Анод-Плюс - Бегите от этой конторы

Рабочих обманывают, при чём не скрывая этого. При расчёте кидалово полное. Работы производят не качественно - ЭКОНОМЯТ. Кто не верит, звоните мне, я там работал: 89181250084.

22.09.2020
Анод-Плюс

Хочу оставить отзыв об Аноде. Даже больше не отзыв, а небольшую памятку потенциальному сотруднику для понимания, что ему предстоит пройти. В данной организации я проработала более 1 года и с «гордостью» могу считать себя её старожилом. Это всё из за невероятной текучки кадрового состава. Начиная с участков и заканчивая непосредственно офисом происходит постоянная смена кадров. На мой взгляд, основной причиной этого является огромная пропасть непонимания между руководящей бессменной верхушкой общества