02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрийские двери

Обошли много магазинов двери, "Александрийские двери" вне конкуренции! Выставочные образцы оформлены безупречно, каждый экземпляр привлекает внимание... Без заказа мы из магазина уйти не смогли. Очень слаженная команда работает в магазине на Ул. Плехановская, менеджер Анастасия и инженер по техническим вопросам Юрий! Анастасия очень грамотный менеджер, внимательная, терпеливая, (потому, как вопросов мы задавали неимоверное количество). Все скрупулёзно уточняла, по каждой двери. Потом было много телефонных звонков по времени изготовления, доставке.(Я имею ввиду про нас не забыли после оплаты заказа.)На замер приезжал Юрий. Все рекомендации по подготовке к установке дверей озвучил и выдал в письменной форме. Приятно иметь дело с грамотными людьми,

Россия, Москва, ул. Фрунзенская набережная, 36/2

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Очень долго выбирали двери и остановили свой выбор на Александрийских дверях.Замерщик Сергей приехал сразу.Сергей грамотно подошел к своей работе.Указал нам недостатки нашего ремонта, которые могут повлиять на установку дверей.В последствии все недостатки были устранены по замеру.За что ему большое спасибо.Двери доставили в срок. И начались проблемы. Двери заказывали белого цвета, приехал сплошной разнотон. Пагонаж отличается от полотен. Мы закрыли на это глаза. Время монтажа и тут опять начались проблемы. Монтажник не правильно зарезал дверную коробку и наличники на одной двери, а на другой отверстие под ответную планку была вырезана больше, чем сама планка.Монтажник сказал что все исправит реставратор.Вызвали реставратора. Подробнее>>

07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Вау, была удивлена после просмотра программы "Идеальный ремонт", что у нас дома стоят такие же двери, как у Геннадия Хазанова. Я начала гордиться качеством Александрийских дверей. Подробнее>>

12.11.2015 | положительный отзыв
группа компаний "Александрийские двери" отзыв сотрудника Riga

По пунктам: плюсы: большая стабильная компания со сложившимся укладом. Случайных людей не терпят, прийти сюда, чтобы просто типа хоть где-то поработать не выйдет. Очень строгий распорядок, жесткие требования и сроки. Основная з/п - %, можно выше крыши получать, но в том случае, если не будешь вылезать оттуда. А для нормального рабочего дня вполне достойная зарплата. Реально вижу карьерный рост (сама в процессе). Подытожу – это действительно работа, не место, чтобы прохлаждаться. Мотивация – реальные деньги. Минус: заказов, работы действительно много, у фирмы очень широкое поле деятельности. Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

У нас мебель не очень распространенного цвета, Африканский орех, искали двери именно такого цвета, и уже хотели остановиться на похожем по тону варианте, но в интернете нашла двери такого цвета у Александрийских дверей. Выбор там был внушительный, нашла именно то, что мне идеально подходит. Стоимость немного выше, чем я ожидала, ведь я заказала так же доборы и наличники – но зато результат тоже оказался выше моих ожиданий. Установили быстро, не пришлось ждать целый месяц, своим выбором осталась довольна, мужу тоже нравится, говорит, что всё хорошо. Подробнее>>

03.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Дорогие, но качественные двери, есть из чего выбрать. Знакома с этой маркой, могу рекомендовать, устанавливали александрийские двери в коттедже родственника. Красота! Подробнее>>

28.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Хотелось установить у себя дома качественные, элитные двери, так чтобы на века! Все чаяния были удовлетворены в компании Александрийские двери. Мне кажется, что сотрудники компании способны выполнить любой эстетический каприз, установить любые двери! Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
24.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Примечательно, что почти все отрицательные отзывы или анонимные, или явно выдуманные имена/фамилии. Конечно, конкурентов можно понять: сейчас время непростое, а если заказывать все в Китае вплоть до фурнитуры, то расходы ощутимо выросли, остается только лить грязь на соседей. У нас все производство в России, и так было всегда, так что с просрочкой поставок проблем нет. Цены на продукцию по сути не выросли (опять же по сравнению с конкурентами, не будем называть имен) и теперь у Александрийских цены очень даже средние на рынке дверей. По заработкам: продажники, менеджеры, доставка, монтажники – ...
Если пришел на место управляющего или руководителя филиалом, то разброс действий очень большой, работы действительно много. И как наблюдаю одна из самых сложных – не обидеть новенького менеджера и поработать за него))))))))))))))

09.06.2017
группа компаний "Александрийские двери"

Черная зп.ненормированный график работы (неоплачиваемый)большая текучка,пашешь за троих за нищею зарплату.система штрафов,при увольнении высчитают деньги не за что.есть еще много нюансов такие как наглость и хамство псевдо начальства и тд.главный жадный говнюк по фамилии ПАК которому на плевать на работников и на качество своей продукции сидит в Ульяновске и набивает свой карман.основное перечислил,думайте!!!
Иногда бесплатный чай,кофе,изредка с сахаром ... Подробнее>>