15.03.2018
Норинга

Клиент:
3 дня пытаются доставить воду, безнадежная служба доставки с дегенеративным персоналом, 3 дня объясняю им что на двери есть панелька с кнопочками под названием домофон, и не нужно звонить мне на телефон.. Доставщики дауны, врут менеджеру что не могут дозвонится до меня, хотя близко не подъезжали к моему дому, максимум на что хватает их 2 ух классов образования, звонить на телефон, когда нужно в домофон. То сливаются что машина сломалась, бедная контора, одна машина на всю Москву.. Ну ладно что.. ищем другую доставку. Не кому не рекомендую.. обходите шарашкину контору стороной.

Новокузнецк

19.07.2015 | отрицательный отзыв
норинга

Александр, представившийся начальником, которого я нашел по объявлению о работе на avito, сказал, что нужен экспедитор на доставку воды. я специально приехал на предельную 57, которая по сути загородом находится, потратил деньги на проезд с пересадкой. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
ООО Чистая вода Норинга отзыв сотрудника lex1617

Менухов ,Аверин ,Лидер лжецы , не устраивайтесь в компанию . а с граждан которые обслуживаются там просто дерут деньги , это те кто отдают свои кулера на ремон и со , по секрету просто рубилово бабла с клиентов не обслуживайте свои кулера в этой компании Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Норинга

Компания по доставке воды "Норинга" "кидает" (другого слова просто не подобрать) на зарплату своих сотрудников и я бы сказал, что это поставлено у них на поток. У компании большая "текучка" кадров и это говорит о том, что люди не держатся. А компания в свою очередь создает все условия для того, что бы человек проработал не больше месяца и получил зарплату Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Норинга Василий Вильман

Работала промоутером (торговым представителем) в торговом центре в компании Норинга отзыв только по данной вакансии, оплата 400 рублей заказ нового клиента плюс если делается второй заказ бонус от 100 до 300 рублей, если отработано 90 часов в месяц, если нет то ноль. на данной должности текучесть кадров очень большая так как низкая заработная плата (большинство получает в пределах 15000 Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Завод "Чистая вода Норинга"

Начальница производства и склада Нарчук Светалана Владимировна орет на подчиненных, унижает, понижает в должности, отправляет в ссылку на худшую работу. При этом недалеко ушла от секретарши, возрастные проблемы идут полным ходом. На складе и заводе тюремная обстановка, крики матом, недостача в учет. Обходите стороной. Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Норинга, Чистая вода

На первом месте самой лживой компанией в Новосибе является-компания Чистая вода, она же- Норинга, она же - сервис плюс и другие название у этого многоликого монстра! Никогда не устраивайтесь в нее работать не покупайтесь на все посулы, они всегда врут! Первое нет никакой официальной зарплаты - это ложь!Сколько бы не обещали зарплаты всегда платят на 30 процентов меньше плюс минус еще10 Подробнее>>