11.12.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Жилстрой-НН" (Россия, Нижний Новгород) - Купили квартиру в Жилстрой Новгород Нижний Новгород

Не доложили утеплитель. В некоторых квартирах плесень. Лифт был сразу сломан.Менять не стали. Подробнее>>

03.06.2020
Белгранкорм(Ясные зори)

Компания работает по принцыпу курятника...подвинуть ближнего, насрать на нижнего...для руководства работяги просто быдло...нет ни уважения ни компитентности
...

Белгород

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Белгранкорм(Ясные зори)

Низкая з/п,каторжные условия работы,несоответствие КЗОТу.

Великий Новгород

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белгранкорм(Ясные зори)»

Основное название: Белгранкорм(Ясные зори) Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство Телефоны: 89511348408 Страна: Россия Адрес: г. Белгород Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: от зываются колеги хорошо Автор: дед мороз (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $250 Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в службе доставке "Самокат" (Россия, Великий Новгород) - Собеседование на товароведа

Не верно указана информация о вакансии Недавно в нашем городе появилась служба доставки самокат. Рассматривала вакансию товароведа, в Великого Новгорода обещали за 39 тысяч минус подоходный 13%, получается 34 тысячи. Всё официально и красиво) Собеседование проходит в 2 этапа :1) специалист отдела персонала2) главный специалист ОП, специалист ОП, региональный руководитель.На первом собеседовании, про обязанности говорят всё то же самое, что указано на сайте и вроде кажется вакансия тебе идеально подходит, если ты работал товароведом в нормальном магазине, где чёткое распределение обязанностей .На втором собеседовании много спрашивают по опыту управления и ...

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в службе доставке "Самокат" (Россия, Великий Новгород) - Рабский труд за копейки

Всё остальное. Мне довелось дважды поработать в самокате. В мае и в ноябре. Претензии к службе следующие 1) Трудоустройство за 5 минут, при этом менеджеры ставят "стажировку", об которой директор склада может не знать о ней.2) Лживый типовой договор, не отражающий всех аспектов работы(Например в нём нет смен).3) Ужасные директора складов.4) Глупые менеджеры5) Сотни фирм-прокладок, созданных для поиска доверчивых людей.6) Совершенно невыносимые условия труда7) Вытекающая из пункта 6, повальная экономия на всём.Касательно пунктов 1-2:Устроится туда - Проще чем выучить стих. Паспорт, ИНН, СНИЛС. Всё. Получаешь статус самозанятого и подписываешь договор ...
Какая-никакая, но оплата у этого ужаса есть.

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в службе доставке "Самокат" (Россия, Великий Новгород) - Полное г..., о людях вообще не думают, нагружают по полной

Их очень много, Я не буду перечислять, Я думаю вы уже поняли! Никогда в жизни больше туда не пойду работать, буду г***** полевать эту службу доставки, компания самокат вообще не думает о своих работниках, все ходят там злые, если товаровед забыл, что-то положить в заказ, то ты обязан ещё за этим следить, когда работаешь тебе приходит заказ тебе ещё нужно проверять что находится в пакете а на заказ даётся 15 минут на доставку, иначе если опоздаешь и тебе будет выговор, но доставляешь ты не за 15 минут потому, что пока ...
Нету

07.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший строительный магазин.

Большой ассортимент товаров, доставка, услуги (сборка мебели, монтаж унитазов, смесителя, установка душевых кабин, установка дверей и окон, шиномонтаж и др.) Большой и чистый строительный магазин, комфортное обслуживание, вежливые кассиры и продавцы, большой ассортимент товара. На территории магазина, есть парковка. Помощь в погрузке крупногабаритного товара.
Неудобства подъезда к магазину со стороны Колмово.

08.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - удобное расположение магазина

удобное расположение, рядом есть места отдыха, Большой ассортимент товаров, есть все что нужно для дома. Продавцы всегда в своих отделах, могут качественно проконсультировать. На кассе доброжелательные кассиры. Советую магазин один из лучших!!!

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Отличный магазин

Большой ассортимент, приветливый персонал Магазин хороший, цены приемлемые, дружелюбный персонал... Всегда помогут с выбором, есть практически всё... Проводятся акции каждые выходные... Советую посетить этот магазин.
Пока не вижу