21.05.2024 | отрицательный отзыв
Деловой профиль: отзыв сотрудника

Я это же написала в комментариях к предыдущему отзыву. Я в шоке. Мне ссылку прислала моя коллега. Очень грустно такое читать. Я знала Деловой профиль в его лучшие годы, до 20 21. Была очень крутая команда в развитии, пожалуй лучшая на рынке. Её возглавлял Армен. Но уже тогда были проблемы с управлением и мотивацией в отделах, которые находились под контролем второго старшего партнера, Ксении. Она будто не слышала и не понимала очевидных вещей и принимала решения, которые вызывали если не смех, то как минимум улыбку. Например, корпоратив сразу после сокращения ...
В прошлом очень сильная компания

18.05.2024 | отрицательный отзыв
Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Компания, которая большими скачками развивалась на рынке и позиционировала себя как успешная, всего за какой-то год полностью оказалась разрушена бывшей ассистенткой собственника Архиповой. Видимо после ухода в декрет у человека исчезли зачатки адекватности и она начала разрушать все, до чего могла дотянуться. А дотянулась она до абсолютно каждого отдела. Она выживала оттуда эффективных руководителей тупейшими идеями, которые по одному богом известной причине были согласованы собственником, манипуляциями с зарплатами, невыплатами бонусов, игнорированием всех сообщений на тему проблем по задачам. С уходом руководителей она гордо несла крест «куратора отдела». При ...
Они пропали с уходом самых классных людей из компании (их банально выжили оттуда).

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Деловой профиль

Архипова не только кофе подавала и билеты покупала. У неё спереди член Арамчика, сзади член Арменчика, а она между ними, как курочка на вертеле.
Согласен с предыдущим отзывом.

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Твоя бывшая о компании Деловой профиль

От компании почти ничего не осталось. Ушли лучшие люди, увольняются целыми практиками и отделами. Результат "грамотного" управления старшим партнером Ксенией Борисовной и собственника, который бывает время от времени в офисе, но все о нем говорят, что он всем управляет через Ксению. Ксения, как пишут в отзывах (которые оперативно удаляют), в прошлом была его ассистентом, никакого опыта управления у нее нет, всю жизнь выполняла поручения, кофе подавала и билеты ему покупала, а тут вдруг управлять начала. Сейчас ДП под этим "грамотным" управлением хозяина и его секретарши почти банкрот. Обязательства перед подрядчиками ...
Плюсов минимум. Ширма, которую удалось навесить реально не плохим маркетингом. Но это всё.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кольмаер о компании ГК Металл Профиль

Директор Кольмаер Александр Петрович - человек гавно!

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кольмаер о компании ГК Металл Профиль

Директор Кольмаер Александр Петрович %удалено% и самодур.

17.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧОУ ДПО Профиль: нарушение тк рф

не всегда официальное трудоустройство обещает одну зарплату, платит слвершенно другую увеличение рабочего дня, а платит на 8 часовой день стоимость одного дня от 800 до 1500 тысяч рублей, а начисление по правилам
преимуществ нет

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альта-Профиль

Крупнейший в России производитель отделочных материалов из полимеров и законодатель тенденций в экструзионной промышленности. Двадцатилетний опыт изготовления отделочных материалов для фасадов позволяет нам с гордостью говорить о достигнутых результатах. Мы собрали наши лучшие проекты в одном месте. Воплощайте ваши самые смелые идеи вместе с каталогом готовых решений, в котором вы найдете более 60 вариантов отделки сайдингом и фасадными панелями. Для вашего удобства в каталоге кроме фотографий реализованных проектов, вы найдете полный список всех используемых материалов и описание дизайнерского замысла.

11.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания Металл Профиль, ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Часто проходит смена мотивации, руководители пересматривают актуальные позиции и акцентируют внимание на развитие каких-то более точечных позиций. Так происходило на любом моем предыдущем месте работы - это нормально

04.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзывы о компании

Клево, что даже руководитель обращает внимание на обучение новичков, отвечает на вопросы. Резонно, что ему нужны обученные сотрудники, от этого и такая опека.
Не выявил.