22.12.2021
Zoomlion Heavy Industry Science&Technology Co., Ltd.

В Ростове работают откровенные "случайные люди". Сама компания страшное гамно. Качество низкого уровня а продают очень дорого. Нет сервиса, нанимают сторонние организации , которые технику ремонтировать не могут. Держитесь по дальше от этих бракоторговцев. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
AVA Industry

Сергей:
Добрый день, коллеги! Меня пригласили пройти собеседование на должность руководителя отдела продаж от имени компании "AVA Industry". Как оказалось, AVA Industry — это переименованная компания "Энергия воды", с отзывами о которой Вы легко сможете ознакомиться на этом же сайте. Существует, уверен, не так уж и много возможных причин переименования компании или поиска сотрудников от имени другой компании. Осмелюсь предположить, что предыдущая репутация "работодателя мечты" является как раз такой вот причиной. Так или иначе рекомендую почитать о компании "Энергия воды" прежде чем соглашаться на собеседование. Приехал я на собеседование. В конце собеседования мне озвучили, что компания принимает на работу руководителя отдела продаж только после того, как кандидат отработает у них несколько месяцев на должности менеджера по продажам и выполнит какие-то определенные нормативы. Хочу заметить, что последние 6 лет своей трудовой деятельности я работал директором по продажам и коммерческим директором (что отражено в резюме, естественно), а в рамках телефонного разговора при приглашении на собеседование я артикулировано и однозначно сказал, что работа с уклоном на личные продажи меня не интересует. Я понимаю, что какую-то часть соискателей такой вариант устроит, но можно было мне это озвучить при приглашении, когда интересовались моим интересом к личным Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
ПЭТ-Индустрия PET Industry Spb

Вниманию всех соискателей это черная шарага оформляет на 12 000 официально и серую зарплату ПРОСТО НЕ ПЛАТИТ! Проработала там пару месяцев и ушла по этой причине! Что еще пригодится тем кто собрался там работать 1 Собственники компании невероятно дремучие, лгущие и жадные люди, им жалко денег даже на систему Консультант базовой версии И на зарплату тоже денег жалко, реально готовы платить 45 тыс не более, но это выясняется только через пару месяцев работы 2 Ищут лохов через кадровое агентство Мой район, собеседование занимает пару минут от силы, тестирование не проводится. Да и зачем - ваши знания там никому не нужны! Подробнее>>

29.11.2015 | положительный отзыв
Industry Media

"Всем приятного аппетита", каждый раз при входе на кухню. Поздравления с днем рождения непосредственно от руководства с вручением "1-го взноса на покупку квартиры от Н-маркет". Приятный IT коллектив (про отдел продаж сказать не могу) Никогда не верьте Пальцеву, нового железа не будет! Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Траст Индастри (Trust Industry)

ОАО "Акустический институт имени академика Н.Н. Андреева" выражает благодарность за организацию своевременной и профессиональной работы по поставке и монтажу трансформатора ТМГ 400/10-У1 и сопроводительных работ.Грамотная работа специалистов ООО "Траст Индастри" позволили минимизировать сроки монтажа, и оптимизировать потери временных и финансовых ресурсов.Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.Заместитель технического директора А. Г. Нопин Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Траст Индастри (Trust Industry)

ОАО "Концерн Океанприбор" выражает свою благодарность компании ООО "Траст Индастри" за поставку масляных трансформаторов ТМГ21 - 1000 кВа и последующие работы по демонтажу, монтажу и пуско-наладке.Работы были проведены на высоком профессиональном уровне, в полном соответствии с техническим заданием. Оборудование было поставлено даже раньше указанного в договоре срока.Выражаем особую благодарность сотрудникам ООО "Траст Индастри" за их высокий профессионализм и качественный сервис.Рассчитываем на продолжение взаимовыгодного сотрудничества!Главный инженер С.А. Бирюков Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Траст Индастри (Trust Industry)

Федеральное государственное унитарное предприятие "Научно-исследовательский технологический институт имени А.П.Александрова" выражает благодарность коллективу компании ООО "Траст Индастри" за профессионализм и ответственность, проявленные компанией при реализации Государственного контракта на поставку сухих трансформаторов ТСГЛ-1000кВа.Поставка проведена профессионально и точно в срок с соблюдением всех норм и стандартов.Рассчитываем на продолжение взаимовыгодного сотрудничества!Генеральный директор В.А. Самсонов Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Траст Индастри (Trust Industry)

ООО "Электрик Систем" выражает благодарность ООО "Траст Индастри" за оперативность и высокое качество поставленного оборудования 04.12.2014 r. (Моноблок NE IIDE 630 A VIP 300)Также хотим отметить высокую квалификацию специалистов ООО "Траст Индастри" и индивидуальный подход.Выражаем уверенность в сохранении и укреплении сложившихся деловых отношениях, надеемся на долговременное и успешное сотрудничество.Директор ООО "Электрик Систем" П.А. Павлов Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Траст Индастри (Trust Industry)

Компания ООО «Проект Полюс» выражает благодарность компании ООО «Траст Индастри» за сотрудничество в области поставки оборудования для распределения и передачи электроэнергии.У компании ООО «Траст Индастри» мы заказали 2КТП ТК/К 1000/10/0,4кВ и ТМГ21-1000/10/0,4 кВ. Высокое качество, гарантированная надежность, энергоэффективность подстанций и входящего в их состав комплектующего оборудования, соответствующего самым высоким стандартам, простота их монтажа и эксплуатации, сжатые сроки производства и поставок, снискали компании ООО «Траст Индастри» уважение и признательность со стороны ООО «Проект Полюс».Главный инженер А.Н. Репкин Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Траст Индастри (Trust Industry)

Для организации электропитания строительной площадки в Московской обл., пос. Литвинова, мы заказали КТПН ТВ/В 400/10/0,4 кВа, с силовым трансформатором ТМГ 400/10/0,4, в ООО «Траст Индастри».Несмотря на необходимый малый сроки производства КТПН ТВ/В 400/10/0,4 (1 неделя), ООО «Траст Индастри» поставило оборудование в срок в полной комплектации, с соблюдением всех необходимых требований по качеству.Рекомендуем ООО «Траст Индастри» в качестве надежного партнера, полностью выполняющего взятые на себя обязательства. Генеральный директор ООО "Полярная звезда" Е.В. Воронина Подробнее>>