10.10.2015 | отрицательный отзыв
оби на ходынке

отвратная контора Особенно руководство! есть такой Владимир Анатольевич,(ОБИ. на Ходынке)С"ка еще та, гладко стелил.. но как всегда... зарплату задерживают, мат - пере мат....на разводе вообще орет и постоянно матерится не стесняясь женщин, сотрудников.. и других работников, унижает ,набирает гастеров, ...кого тут только нет.. по Русски не понимают... смешал суточников со вахтовиками.... народу не хватает... заставляет выходить на подработки....без согласования с Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
Компания Фотоцентр, ИП Бухонов С.А.

Ирина:
Большое спасибо ребята работают профессионально!!!! Хорошоий дружный коллектив!!!! Профессиональное оборудование. Собственное производство, полиграфия, багет, корпоративные подарки и многое другое. Особенно понравилась фотопечать. Сделано не на принторе а на профессиональном оборудовании!!! Спасибо!!!

443083, Самарская область, Самара, Безымянный 1-й пер, 9 - 10 офис

21.01.2019
Отзыв о работодателе «фотоцентр»

у начальства и управляющих одно любимое слово:ШТРАФ!!! не советую.не дают зарабатывать.штрафуют по поводу и без.а как известно,вычеты к себе в карман кладут
нет ... Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «фотоцентр»

Напишу ка я о данной компании всю правду.Поначалу пару лет назад я гордилась своей работой и с удовольствием ходила на нее.Ведь было уважение и хорошая зп примерно 33т в среднем.Но в последний год резко руководство перестало ценить своих сотрудников...каждую неделю придумывают все новые и новые штрафы,ограничения,урезают бонусы с продаж,повышают немыслимо план,дабы с нас вычесть за невыполнение.Постоянная текучка сотрудников,всех стареньких надежных ребят стараются уволить своим скотским отношением,дабы они не сравнивали как было раньше хорошо и как сейчас за гроши горбатимся,чтоб новеньких не распугивали зеленых.Фирма катится к чертям.Многих не оформляют вообще.Полный беспредел.Очень не советую там работать.
график работы можно подстроить под себя.нормальный коллектив ... Подробнее>>

28.11.2017
У Бориса Фотоцентр

Андрей:

Заходил я как-то в этот фотоцентр. Мне нужно было сделать фотографию в электронном виде и скинуть на флешку, мне не нужно было распечатывать ее. Подошел к девушке, объяснил ей все. Но эта девушка явно не хотела работать. Сначала отворачивалась когда я ей объяснял, а потом ей позвонил телефон и сказала ждать. это вообще нормально?! Помимо этого еще и распечатала фотографию. Ужасное отношение к клиентам. Не советую этот фотосалон! ...

430005, Саранск, Полежаева улица, 103

12.01.2015 | положительный отзыв
Компания Фотоцентр, ИП Васин В.С.

Ольга:
я отдавала на печать фотографии более 200-т штук. в итоге 10 фотографий были не качественное напечатали, работающие там сотрудники начали говорить, что это я предоставила такие фото на флешке, и что вообще в фотике не правильная настройка (это сказал молодой человек работающий там, и который совсем не понимает свою работу), хотя фотки были с разных фотоаппаратов и остальные фотографии были нормально напечатаны. На мои просьбы вернуть деньги или перепечатать, они отказались. Качеством обслуживания (грубое обращение с клиентами) я не довольна! молодой человек, который работает там, вообще не знает своей работы, даже элементарного распечатки коллажа к примеру, сказал что такое не печатается)))!!!!

Долгопрудный, Долгопрудный, Пацаева проспект, 9 - 1 этаж

10.10.2015 | положительный отзыв
Компания Фотоцентр, ИП Васин В.С.

Анна:
Отличный фотоотдел!!! Только переехал он на новый адрес, и теперь находится по адресу пр-кт Пацаева, д. 12 на 2 этаже. Их телефон 8-968-604-21-34

Долгопрудный, Долгопрудный, Пацаева проспект, 9 - 1 этаж

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ФотоЦентр отзыв сотрудника Лили

Во-первых, постоянная нехватка кадров - заслуга исключительно политики компании. Продавцы для них - пушечное мясо,особо имена не запоминают и не стараются.Всем своим видом показывают, что вы тут "никто",раз ума не хватило больше никуда устроиться. Выжимают все соки и выкидывают как тряпку. Каждый раз при инвентаризации товара выясняется,что чего-то не хватает и все это ты должен выплачивать, хотя может всплыть товар за 5 месяцев до этого! интересное само то,что в прошлом месяце этот товар был и все было в порядке!!!!чем бухгалтерия все это время занималась,не понятно.В связи с этим постоянные перепалки между офисом и точками,постоянные конфликты,причем сотрудники офиса разговаривают хамски. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фотоцентр "Объектив"»

Зарплата изначально меньше заявленной, в трудовой дата приёма стоит на 2 месяца меньше, чем на самом деле, при трудоустройстве заставляют писать заявление об уходе без даты. Коллектив (женский) - болото, и не без гадюк. Подставы, стукачество - вся эта подковёрная возня в полном ассортименте не смотря на небольшое кол-во сотрудников.
Удобный график работы, физически не тяжело, начальство не орёт, корпоратив за счёт владельцев ... Подробнее>>