15.06.2015 | положительный отзыв
BARTER COMMUNITY

Боже мой, я уже и забыла, что такое может существовать. Наш всемогущий бартер, помогающий получить желаемое, не тратя не копейки. Только положительные эмоции от сделки. Компания продвигает очень интересный продукт – бартер. Причем делает это квалифицированно, со знанием дела. Приятно было общаться с сотрудниками компании, которые готовы всегда помочь. Подробнее>>

16.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Barter Community

Начинали сотрудничество с малых сделок, все боялись подвоха. Так и втянулись, а теперь даже не представляем, как вести бизнес без бартерных сделок. Вся информация всегда доступна, плюс можно проконсультироваться у сотрудников компании. Сделки все оформляются юридически, поэтому мы спокойны. Рекомендуем эту удобную систему. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Barter Club

Недавно зарегистрировалась на сайте. Понравился принцип работы системы. Нашла много полезных товаров и услуг. Сервис помогает значительно сократить свои затраты.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Barter Club

Я привела в бартер нескольких подруг, потому что самой очень нравится разнообразие фирм, представленных в каталоге. Есть и общепит, и СМИ, и техника. Полезное и современное приложение. А еще здесь есть очень творческие люди.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Barter Club

Я пользуюсь услугами бартерклаб уже полгода. Вообще если вы готовите тортики, вяжете шапки, делаете замечательные колье и украшения, рисуете картины и т.д., вам будет очень комфортно. Легко подберёте себе услугу, другой товар или рекламу. Лично я с радостью открыла для себя сферу красоты. Хожу к косметологу, нашла крутого мастера по маникюру...Посещаю девичники с участницами бартерклаба, расширила круг общения!

04.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Barter Club

Работала окола года, сейчас в декрете, собираюсь вернуться, ну что я могу сказать: зарплата вовремя без задержек. Карьерный рост имеется. Так же если нет опыта работы в данной сфере не бойтесь, потому что обучение предоставляют. Всем желаю удачи. Данную компанию рекомендую.

23.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Barter Club

Здесь я получила такие навыки как: умение вести деловые переговоры, научилась работать с возражениями, и научилась работать в продажах. Познакомилась в целом с бартерной системой. Поэтому как работодателя советую.

14.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Barter Club

Работала здесь больше двух лет, приобрела много полезных навыков. Когда пришла устраиваться, не было опыта в такой сфере, но меня всему обучили. Зарплата своевременно, карьерный рост.

16.03.2020 | положительный отзыв
Barter Club

Евгения:

Очень здорово, что мне год назад встретился баннер о компании Бартер клаб. Я не знала о ней раньше. Очень просто пользоваться каталогом участников, еще есть услуга "приведи друга”, встречи и общение с интересными развивающимися людьми. Нашла здесь новых партнеров для моего бизнеса. Благодарю! ...

Уфа, Октября проспект, 22 к.1

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Поиск кандидатов на удаленную вакансию QA LAB COMMUNITY - Не рекомендую

Тоже ничего не понятно Как я понимаю, в ВКонтакте все отзывы проплачены и негативные удаляются. Суть этой «подработки», как я понял с первого задания, это регистрации по реферальным ссылкам. Мое первое задание было, открыть брокерский счет (перейти по ссылке и зарегаться)в приложении Фридум финанс. Но после того как я сказал что там зарегистрирован, данное задание было удалено с нашей переписке. Ну и как бы на этом все, за два дня одно задание и то удалено.Так же они пишут, что мол за вами прикреплён персональный менеджер и ответит на любой вопрос, ...
Так и не понял