21.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СитиБанк

Я отработала в данном отделе полтора года и могу с уверенностью сказать, что плохие отзывы-это крик уволенных и не подошедших на эту работу. Большой функционал разнообразных работ, коллектив прекрасный, начальство всегда за тебя горой. Никогда нет проблем, если ты заболел или у тебя что-то случилось, всегда поймут, домой отпустят, если надо и еще и поддержат. Да, с самого первого дня нужно включаться в работу, потому что большой объем информации. Да, огромное количество бумажной работы, но об этом всегда предупреждают на собеседованиях! Да, девочки иногда разговаривают на отвлеченные темы, чтобы

Россия, Москва

13.04.2020 | положительный отзыв
СитиБанк

плохо одобряют приведенных клиентов на приобретение банковских продуктов. почти не достижимый карьерный рост высокие требования к заемщикам высокие процентные ставки по кредитам.

Россия, Санкт-Петербург

26.10.2020 | положительный отзыв
СитиБанк

Приглашают на собеседование, со словами, что через неделю нужно уже начать работу (горячая вакансия)…И тут понеслось, 3 собеседования через удаленку (вечно что то не работает и проходит по телефонному разговору). Ответ дают больше месяцы (я им звонила и напоминала о себе каждую неделю и кормили завтраками). Потом оказывается, что взяли внутреннего сотрудника (по их словам они могут подаваться когда захотят, а вы все ждете). Не надейтесь и не ждите их. p. s.: на 3 ех вакансиях было тоже

Россия, Москва

31.05.2015 | положительный отзыв
Ситибанк отзыв сотрудника Знаю

ЗП не выдается...Условия более менее, но тоже ничего особенного.Зарплату пересматривают, но мало и слабо. Так что народ достаточно скоро свалиает. А так вобщем жить можно. Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Ситибанк отзыв сотрудника Natalya

Как по мне не все так плохо, как описывают.Да, конечно не сахар временами. Но все зависит от позиции.Я поработала на разных. И вот сейчас сижу на такой, где мне вполне нравится. Так что... Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв
Ситибанк отзыв сотрудника www

Школа выживания еще та... Но в принципе полезная в будущей жизни. Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
СитиБанк

Корпорация рабства на территории РФ,офис находится в Рязане хотя обзванивают с Московских номеров все сделанно что бы сэкономить на сотрудниках,американский банк который пользуется лазейками в России что бы нажится на людях,зп 25 30 это для банка позор,а спросят как будто плятят 100 и больше, вообщем лучше устроится в мебельный продавцом чем работать там нервы будут целы и зп больше,жалею потраченно

Россия, Рязань

05.09.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО КБ Ситибанк

Пришла в компанию с прекрасным настроением и с желанием работать, дружелюбна. Но могу сказать, что не ходите в эту компанию работать. Отношение отвратительное к Вам, и от руководства, и от коллег. Новеньких не хотят обучать, командуют, относятся как к прислуге. Стоит только сказать слово в защиту, будет хуже. Сделаешь, что то не так, в стороне хихихихи вместе с руководством (показали свой непрофессионализм, уже минус большой), и много всего не приятного. От Клиентов ни разу не слышала, что они добольны банком. Одни жалобы и претензии. Если стажер начинает клиента информировать, это трата Вашего времени, клиент попросит выйти специалиста, даже если вы будете на 100% уверенны!
офисы расположены удачно, рядом с домом можно устроиться, удобно. ... Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
ЗАО КБ "Ситибанк" отзыв сотрудника Татьяна

положительная сторона компании: Я работала менеджером по корпоративным клиентам. У нас был хороший офис, веселый молодой коллектив и клевый супевайзер. Но так как у меня за плечами уже был опыт управления, я конечно же не задержалась на позиции DSA. Отработала 2 месяца, в первый я получила голый оклад 12500, а во второй 37000. Был у нас мальчик, который меньше 100 тысяч не зарабатывал. Эта работа подойдет молодым начинающим людям, которые не стесняются что-нибудь втюхивать. Так что удачи!! отрицательная сторона компании: Лично мне не нравится сама специфика такой работы, хотя сейчас во многих компаниях нужно Подробнее>>

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СитиБанк

Попав в отделение вместо поддержки и обучения от опытных сотрудников я столкнулась с абсолютным безразличием от них, не стесняясь говорили, что обучать будут тех, кто им понравиться. Далее на мои не однократные просьбы помочь мне в программах, мне отвечали отказом, а за ошибки сделанные мною, следовали насмешки и не уважение. Было желание обучаться и работать, но с таким отношением от коллег отбили мне всякое желание стараться. У меня стаж работы около 9 лет, работала в нескольких организациях и первый раз встретила такую не организованность касающегося обучения новых сотрудников. Очень жаль, что нет дисциплины и поддержки от коллег.
соц. пакт. ... Подробнее>>