01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Фирма АИВ"

Заказали недавно дочки ветровку на весну, очень красивая и замечательно села. Размер выбрали правильно, хорошая размерная сетка на сайте. Стало интересно, специально перемеряли метром, все совпало. Красивая расцветка, цвета насыщенные и яркие.

Россия, Москва, Коломенский пр. дом 8, корп. 4 (вход под аркой между 1 и 2 корпусом)

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Фирма АИВ"

Заказывал детский демисезонный комплект на сына на весну. Доставили быстро. На улицу еще не надевали, но размер подошел. Размер комплекта соответствует указанной размерной таблице на сайте. На вид теплый, но пока не рискнули опробывать на улице, будем носить, когда потеплеет.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Фирма АИВ"

Заказали комплект сиреневого цвета. Очень яркий и насыщенный, в жизни выглядит намного лучше, чем на фото. Дочка довольна, ждет потепления, чтобы побыстрее выйти в нем.

Отзыв : ООО "Фирма АИВ"

В этом сезоне обновили полностью детский зимний гардероб. Вещи заказывали у фирмы АИВ. Ребенок доволен. Все вещи очень хорошего качества. Все подошло, ничего не пришлось менять. Доставили в течении нескольких часов после оформления заказа.

Отзыв : ООО "Фирма АИВ"

Заказывала зимнее пальто для дочки в фирме АИВ. Очень хорошее изделие, все швы прочные, нигде нет никаких изъянов. В пальто комфортно и бегать, и прыгать, и всячески дурачится. Дочка очень довольна.

Отзыв : ООО "Фирма АИВ"

Купила для сына зимние брюки синего цвета классического кроя. Ему они очень понравились так как не стесняются движения и очень теплые. Уже много раз ходил в них на горку, штаны оказались стойкими. Нигде не порвались, прошиты очень качественно.

Отзыв : ООО "Фирма АИВ"

Демисезонная куртка, которую я покупала своей дочки у фирмы АИВ, оказалась высокого качества. Ребенок отходил в уже ней два сезона. Цвет не выстирался, швы нигде не разошлись. Будем ещё заказывать у АИВ.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Фирма АИВ"

Заказывала у фирмы АИВ детское платье для своей малышки на день рождения. Очень понравилось, приятная ткань, хороший пошив, все швы ровные, нитки нигде не торчат. Платье выглядит симпатично и аккуратно, хорошо село. После стирки ничего не произошло, платье сохранило свою форму, не растянулось. Я осталась довольна покупкой.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Фирма АИВ"

Комбинезон фирмы АИВ это лучшее приобретение того этого сезона. Дочка очень довольна и счастливая, просит еще один только другой расцветки. Очень качественная ткань, приятная к телу. Дочка говорит, что в нем очень комфортно и удобно, он теплый, именно то, что необходимо зимой. На сайте фирмы АИВ можно выбрать комбинезон любого дизайна, у них очень большой выбор, что не может не радовать. Все швы ровные и прочные. Мы очень довольны покупкой.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Фирма АИВ"

Недавно купила для своей дочери зимние пальто фирмы АИВ, это был мой первый опыт покупки зимних вещей через Интернет. Не знаю уж как моя Настенька нашла его, но оно ей очень понравилось, что мне пришлось заказать. Она наотрез отказалась даже смотреть что-то другое. Но на счастье мои опасения не сбылись. Пальто очень качественное и очень теплое с ярким принтом. Не только моя дочь довольна покупкой, но и я. Капюшон со съемным мехом, два кармана на молниях, пояс. На сайте можно легко определить размер, так как он прописан в сантиметрах и невозможно не угадать. На рост 150 см я заказала