14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве

Довольно низкие цены, отличное состояние техники, профессионализм команды, прекрасное отношение к своим клиентам.
Нет ... Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве

Смарт Лифт действительно предоставляет потребителю качественные услуги и товары. Если я сам когда-нибудь буду заказывать автовышку, то неприменно обращусь к этой компании. Все клиенты довольны) А зарплату указывать не буду, зачем, будет много конкурентов
Нет каких-либо выраженных негативных сторон ... Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Смарт-Лифт, Аренда автовышек в Москве

Проходил собеседование в смарт-лифт и меня приняли на работу, но, к сожалению, поработать так и не пришлось в связи с переездом в другой город. Очень понравился подход к работе и приветливый коллектив.
нет ... Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
16.09.2021 | отрицательный отзыв
Аренда+ - Аренда+

Риелтор Катя совершенно неадекватный риелтор. После того как клиент передумал продавать квартиру по сниженной цене, сперва нахамила клиенту, затем обзвонила родственников клиента, с требование как то повлиять то на хозяйку квартиры. Воспитание заметно, когда его совершенно нет. Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Arenda-City.ru - Аренда квартиры через агентство Аренда Сити ру, опыт сотрудничества

Когда возникает вопрос сдать квартиру или нет, то всегда есть несколько очень спорных момента. Если сдать – это означает доход от сдачи и дополнительные деньги на собственные расходы, это приятно и не может не радовать. Но в тоже время при сдаче квартиры в аренду, сама квартира подвергается износу и не всегда тому, который ты планируешь при аккуратном использовании квартиры. Ещё один минус состоит в том, что ты наверняка не знаешь, какие жильцы тебе попадутся. Вроде, в какое бы агентство я не позвонила, меня везде заверяли в том, что они

Москва, Тверской, Никольская улица, 17

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Смарт-Лифт

Недавно довелось воспользоваться услугами, осталась довольна. Автовышка прибыла вовремя и цены хорошие. Так что в будущем всегда буду пользоваться услугами этой компании. Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Смарт-Лифт

Аренда автовышки в Москве — недорогое решение сложных задач! Выполнение строительных работ на высоте требует применения спецтехники. Заказ автовышки в таких случаях просто необходим, и лучше всего заказывать у надежной компании!Заказать автовышку можно также и для проведения идеального и необычного свидания - закажите автовышку и проведите время наедине со своей второй половинкой на высоте, такое свидание запомнится на всю жизнь!КОмпания Смарт-Лифт всегда рада помочь вам с подбором автовышки. Мы предлагаем только технику премиум-класса. Звоните, и вы будете приятно удивлены нашими ценами. Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Компания Спатекс - аренда спецтехники в Москве и МО без посредников, быстрая подача

У "Spatex", компании, специализирующейся на сдачу спецтехники в аренду, большой автопарк современной техники. Это важная деталь, при формировании цены при аренде спецтехники в Москве. Доставка техники осуществляется по Москве и... Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Аренда Подъемников» – предоставление в аренду самоходного подъемного оборудования в Москве и в радиусе до 500 км от столицы

Нет. Советую обращаться. Качественная работа.
Много ...