17.09.2020 | положительный отзыв
АО Морион

Очень тяжело устроится монтажником рэа,напыщенный начальник будет заваливать вас кучей вопросов,касающихся исключительно теоретической части,что крайне неприятно. Ни слова о работе и условиях,о том,что действительно важно! Надо заполнять подробнейшую анкету включающую вопросы личного характера и вопросов психологии. Не понравилось.

Россия, Санкт-Петербург

01.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Морион

------------- ... Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Морион

задержка по з.п
Ребят нахер пишите от моего имени коментарии ???я не писал предедущий коментарий. возьми и напиши от своего имени или слабо?? ... Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Морион

Начальство, условия, обманули, каждый раз кормят завтраками о зарплате! Компания ужас! Не вздумайте устраиваться!!! Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Морион»

задержка по з.п

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Морион

Ужас просто, а не компания! Сидят они на Кандринской 2/3 в Дёме, Офис не плохой. Устроился, работал в сие чудо компании 2 месяца! Жаль потраченного времени! Отработать я отработал! А вот денег получить с этой компании целая история! и так не получил! Компания черная и зарплата черная! Подробнее>>