24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Спасибо филиалу за то, что выручаете в трудную минуту. Всегда могу на Вас рассчитывать, никогда не отказываете в займе. Хорошее обслуживание, девочки все подробно рассказывают. Спасибо за то, что Вы есть. Побольше бы таких компаний. Буду и впредь к вам обращаться за займом. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МФО Займ ЭКСПРЕСС

Была сложная ситуация, мне понадобились деньги, у знакомых занимать стыдно. Я обратилась в данную компанию и мне не отказали. Теперь постоянно обращаюсь, очень удобно! Быстрое обслуживание и вежливый персонал. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Мне очень нравится Ваша компания. Выручает в трудную минуту. В моем случае, меня выручила Ваша компания на сбор детей к 1-му сентября в школу. Спасибо Вам за доверие и помощь. С тех пор обращаюсь постоянно, и постоянно выручает Ваша компания. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО " Займ Экспресс"

Пользуюсь услугами компании уже несколько раз. Нахожусь на пенсии. Очень кстати иногда меня выручают эти займы. Услуги компании меня радуют. Коллектив доброжелательный. По всем вопросам очень доходчиво объясняют. Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МФО Займ ЭКСПРЕСС

Хотелось бы выразить благодарность этой компании за то, что выручают, работают быстро и качественно. Девушки всегда внимательно выслушают, ответят на все интересующие вопросы, подскажут, как лучше. Знаю, что всегда могу на них рассчитывать, перехватить пару тысяч до пенсии. Спасибо вам! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО "Займ Экспресс"

Пользуюсь услугами этой компании очень часто.Доброжелательные специалисты готовые ответить на любой вопрос,всегда встречают и провожают с улыбкой.Очень приятно обращаться к Вам. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МФО "Займ Экспресс"

Я очень благодарен вашей компании и коллективу который работает в нашем городе.Отличные девчата постоянно выручают в необходимых ситуациях. Спасибо вам(девчонкам) и вашей компании Подробнее>>

24.11.2016
ООО МФО Займ ЭКСПРЕСС

Серая зп. Неуважительное отношение к сотрудникам со стороны руководства. Принцип: незаменимых людей нет. Ни за кого не держатся. Стремление к разрозненности в коллективе (так легче управлять). Огромная текучка кадров.
Быстроразвивающаяся компания, идущая в ногу о временем ... Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : МФО Займ ЭКСПРЕСС

Уже более 3-х лет пользуюсь услугами данной компании, и ни разу они меня не подвели. Девушки работают вежливые, всегда встречают приветливо, с улыбкой. Приятно, ничего не скажешь. Обслуживание на уровне, всё очень быстро и просто. Желаю им дальнейшего процветания и развития! Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : МФО Займ ЭКСПРЕСС

Спасибо большое компании «Займ Экспресс» за помощь в трудную минуту. Когда денег перехватить не у кого, а до зарплаты ещё далеко обращаюсь в эту компанию. Девушки всегда вежливые, внимательные. Радует быстрое рассмотрение заявки. Подробнее>>