Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Бахаджан

Бахаджан:
Возможность карьерного роста, хорошая зарплата, удобный график работы с дружным коллективом Подробнее>>

Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Ника

Ника:
Крутая большая команда , понимающее руководство с открытой позицией к предложениям и улучшениям. Работать с такой командой комфортно. Подробнее>>

Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Александра

Александра:
Карьерный рост, хорошая атмосфера в коллективе, стабильные выплаты зп Подробнее>>

Работа в Cafe Del Mar отзыв сотрудника Арина

Арина:
Отличный карьерный рост. Достойная з/п без задержек. Большой сплочённый коллектив из сотрудников, которые работают несколько лет и довольны своим выбором. Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
Cafe Del Mar

Море недостатков. Во первых вас никто официально туда не устроит. Я ушла по причине конфликта и зп выдавать мне никто не собирается. Все сотрудники работают не для качества,а лишь бы сгрести побольше денег с гостей и вы можете это спокойно проверить,придя в данное заведение или же прочитав отзывы посетителей. Все хорошие отзывы пишут менеджеры и управляющие. Я настолько

Россия,  Санкт-Петербург

30.05.2018 | положительный отзыв
Park del parad

Ип Титова" Park del parad"чернит, зарплату выплачивают будто из кармана достают, могут недоплатить, никаких квиточков подтверждающих что расчет оплаты верен. Больничные не оплачивают, декрет по минималке, отпуск оплачивают только после 2 лет работы. Учат боготворить руководство, которому нужны только деньги и плевать им на коллектив! Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
CAFE DEL MAR

Я живу довольно далеко от места работы, но менять не хочу так как я привыкла и мне все нравится. Иногда у меня бывают опоздания, но благодаря лояльности моего руководства все ок. Спасибо им за понимание. ...

Санкт-Петербург, Калуга, Пятигорск, Москва

05.07.2021 | положительный отзыв
CAFE DEL MAR

Минусов нет
Хожу на работу с настроением, люблю и уважаю коллектив и начальство, платят во время и дают премии. ...

Санкт-Петербург, Калуга, Пятигорск, Москва

30.04.2021 | положительный отзыв
Cafe Del Mar отзывы

Маргарита, Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю в Delmar Group уже больше одного года. Коллектив дружный, отзывчивые и добрые ребята, руководство отзывчивое и всегда идет на встречу в решении каких-либо ситуаций, стабильный график, который и обещали при оформлении на работу. Работы много, поэтому и достойная зарплата. Подробнее>>

29.01.2021 | положительный отзыв
Del Mar - отзывы отзывы

katetina:
В последний раз была в Дельмаре на Сенной. Понравился интерьер, обслуживание. Официант нам попался очень внимательный: и повесил куртки, и следил за тем, нужно ли нам что-то. С кухней неоднозначно. Не очень понравился рамен, для такого блюда на мой взгляд нужна большая тарелка. Очень сильно был газировкой разведен коктейль. Но вкусная была паста и лимонный тарт

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 159