14.01.2020 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В данный момент работаю на должности помощника косметолога. Без проблем прошла испытательный срок, обучение для меня не было тяжелым. Оплата немного выше средней по моему мнению.

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Работала здесь больше года помощником косметолога, уволилась в связи с переездом. Выходные плавающие, график 5/2 или 4/1. Платили 50000 руб, достойная зарплата. На работу принимают сотрудников только с медицинским образованием, платят вовремя, условия очень хорошие.

31.12.2019 | отрицательный отзыв

Анна:
Работаю в Сан Медик помощником косметолога уже полгода. Очень дружный коллектив, хорошая атмосфера. Хорошие условия работы, официальное трудоустройство и полный соц пакет, оплачиваемый больничный и отпуск. У меня есть опыт в данной работе, поэтому освоилась без проблем. Заработная плата достойная, платят без задержек.

24.12.2019 | отрицательный отзыв

Анна:
Работаю в Сан медике медсестрой. Естественно, чтобы работать медсестрой нужно медицинское образование. Ну а в целом - интересный центр, заплата хорошая. Еще, зарплата зависит, от срока работы в центре. Пока претензий нет

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Устроилась сюда не так давно, в целом все сложилось неплохо. Работаю помощником косметолога. С коллективом сошлась, да и вникла в работу как-то быстро. Бывают еще какие-то вопросы по работе, но коллеги подсказывают, помогают. Зарплата хорошая, но как мне объяснили, еще зависит, от срока работы в компании, к тому же есть бонусы. Работаю с 10 до 20, по графику 5/2. Меня все устраивает

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю помощником косметолога. Лично мне, эта работа нравится. Узнаю что-то новое, скажем так, набиваю руку, по своей специальности. Образование у меня медицинское. Еще, я прошла дополнительные курсы. С посетителями проблем не было, так как стараемся делать свою работу хорошо. С начальством тоже все неплохо, видят, что я стараюсь в работе, поэтому претензий ко мне нет. Меня пока все устраивает

26.11.2017
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Для меня очевидны написанные положительные отзывы исключительно сотрудниками компании Сан Медик. Слова и фразы - везде идентичны. Делаю вывод о целенаправленном нарушении правил публикации, пиар (PR) себя, как честная и зарекомендовавшая себя с положительной стороны - компания. Не рекомендую походы в этот салон в качестве гостя, так как когда я была на консультации (первоначально, чтобы всё узнать), попросила документы у девушки, которая там работала косметологом - документов о высшем медицинском профильном образовании, и других закончивших курсов по компетенции у неё не оказалось. Мед. книжку показать не смогли. Чисто, особой грязи и пыли не заметила, что и должны быть в таких

17.11.2019
Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Все ок
Работаю медсестрой в этом центре. Работа - с плавающим выходным, меня это не пугает. Зарплата - достойная и выплачивают без задержек. Коллектив, хоть и женский, но без склок и скандалов. ...

14.10.2017
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Клиника открылась в ноябре 2016, и решили сейчас сделать рекламу. Купили отзывы , колуентр хорошо привлекает .Я была в Санклиник ул Солянка дом 1/2/2 Все внутри красиво, возможно и специалисты хорошие. Но зачем обманывать. Думаю что скоро начнут писать реальные отзывы. Уважаемые дамы. Я просто в шоке за такой открытый развод и обман . У меня реальная проблема с выпадением волос. Мне предложили пройти бесплатную процедуру по востанавлению волос . Чтобы узнать все преимущества новейшего аппарта . Я безусловно понимаю , что нужно пройти курс процедур . Я готова была и купить . Но меня открыто обманули . Кроме консультации

29.01.2021
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Лечением кожи лица, в Сан-Медик, я осталась полностью довольна. У меня одно, как оказалось, уже не такое и редкое заболевание кожи под названием купероз. Мало того, что выглядят отвратительно так еще и чешутся и зудят до боли. В интернете нашла информацию о существовании такого центра как Сан-Медик. Уточнила по возможностям решения моей проблемы и записалась на прием. На приеме меня обрадовали, что есть такая специальная антикуперозная программа. Специалист объяснила как проводятся процедуру, показала результат. В принципе я уже была готова на все, только бы избавиться от этих сеточек.Для специалистов конечно нет, а для меня было удивительно то, что с