10.07.2022
ООО «Таурус Технолоджис»

Получил приглашение на вакансию и hr [М.] назначила время собеседования с 13 до 14 часов следующего дня. В обговоренное время никто не связывался, а когда я сам связался, написали "Мы вас понимаем но сложно планировать время встречи....." Мне вот сразу интересно, в компании все такие сотрудники? И в целом это нормально занимать время людей? Я в это время мог заняться Подробнее>>

10.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании КрестВэйв технолоджис

Месторасположение офиса далеко от метро. Пока идёшь пешком, особенно зимой, можно отморозить всё, что только можно. Общественный транспорт не ходит, несмотря на то, что это центр Москвы. Множественное количество заявок на выезды: примерно 40% вашего рабочего времени. Сама по себе компания разрабатывает электронные платы для различных терминалов обслуживания, есть договора с банками 3-го мира, о которых знают только там. Платы печатают у китайцев за смешные деньги с большим количеством брака, который Вам предстоит устранять сразу или уже непосредственно на выезде. Компенсации никакой нет, ДМС тоже. Было бы

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе инлайн технолоджис

очень довольна и только положительные отзывы. Я работада в компании несколько лет, руководство потрясающее. Особенно отмечу Алексея Забродина. Всегда внимателен, вкрадчив, ходит тихо. Однажды занимаюсь делами, вспомнила, что нужно позвонить Алексею, поднимаю трубку и вдруг слышу шорох какой-то, повернула голову, смотрю за спиной Алексей стоит с чашкой. Вообще все очень положительные.
нет ... Подробнее>>

09.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе инлайн технолоджис

Собеседование со мной проводили трое сотрудников компании (HR-менеджер, непосредственный руководитель и технический специалист). Будущий руководитель не знает или не понимает кто ему нужен в подчинение, т.к требования к вакансии менялись буквально на ходу, и уже на собеседовании я начал сомневаться в правильности прихода в данную компанию. Собеседование продолжалось около 2 часов и по его результатам мне должны были перезвонить в течении трех дней. Хоть я звонка и не ждал, но все-таки было интересно, что мне ответят, но так и не дождался, а когда сам связался с ними выяснилось, что они взяли сотрудника из внутреннего штата. Прошло около двух месяцев вакансия до сих пор публикуется! Почему нельзя было просто сказать - вы нам не подходите?
Не увидел ... Подробнее>>

22.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе инлайн технолоджис

подтверждаю, то что сказал до меня Михаил. руководитель просто опрашивает по разным тематикам. складывается впечатление, что тебя берут сразу на должности менеджера по тех части решения, менеджера по развитию бизнеса и тендер-менеджера, который должен оформлять документацию согласно 44 ФЗ. По технической части ты должен знать и СПД и телефонию, безопасность, ERP-системы ну и UC до кучи - то есть ты, а не эксперт будешь все это сам конфигурить. Фантастика! я такого ни в одной компании не видел. требования к вакансии абсолютно другие, читал ли их руководитель - неизвестно. если вы им подойдете, так как знаете все, что я перечислил, то просите зп от 230 000 рублей. амбиции данного руководителя - Алексея - для небольшой компании - штат которой не более 50 человек, где ты работаешь не в команде, а на тебе ездят все кому ни лень и ты за всех ... Подробнее>>

28.11.2021
КрестВэйв технолоджис

Бардак полный на грани задницы. Компания, которая вроде как it, не может себе на дверь повесить приличный скуд, заходят как в подъезд по коду. Все валяется без порядка, пылится, периодически теряется. Вам будут озвучивать проблемы которые в компании не первый год но которые решить никто не смог до сих пор и никто не знает как с требованием решить ее. Задачи Подробнее>>

12.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Си Девять Технолоджис»

Неадекватное руководство в лице гендиректора и главбуха. Задержки заработной платы 2-3 месяца постоянно.
Молодой коллектив. ... Подробнее>>

19.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Си Девять Технолоджис»

Компанией управляют дилетанты, гендиректор постоянно в отпусках, главбух и директор департамента вообще неадекватные люди, уважение к сотрудникам отсутствует напрочь. Зарплату не выплачивают раз в 2 месяца и то не полностью! Никогда не приходите в эту компанию!
Нет положительных сторон ... Подробнее>>

10.11.2021
КрестВэйв технолоджис

Месторасположение офиса далеко от метро. Пока идёшь пешком, особенно зимой, можно отморозить всё, что только можно. Общественный транспорт не ходит, несмотря на то, что это центр Москвы. Множественное количество заявок на выезды: примерно 40% вашего рабочего времени. Сама по себе компания разрабатывает электронные платы для различных терминалов обслуживания, есть договора с банками 3 го мира, о которых знают только там. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Сай Фон Технолоджис

Все серое,развития нет,руководство не понимает,чем они занимаются.Егор раньше обеда на работу не приходит ,немного не в себе.
-чернуха ...