16.02.2021 | положительный отзыв

Марина Васильева:
Купили через них квартиру. Надо отдать должное риелтору Татьяне, что она сопровождала нас и после сделки!

09.02.2021 | положительный отзыв

Elena.gorban.93:
Надежное агенство, все сделали быстро и оперативно, чуткие и квалифицированные сотрудники, недалеко от метро.

26.01.2021 | положительный отзыв

Игорь Юрьевич Вы знаете:
В ноябре обратился в компанию"Аристократ" с целью покупки квартиры. Выражаю особую благодарность Оксане за профессионально проделанную работу. Рекомендую

19.01.2021 | положительный отзыв

Арина Денисова:
Прекрасная работа профессионалов! Была приятно поражена - как быстро и гладко прошла сделка и ее сопровождение! Отдельная благодарность менеджеру! Профессионал, чуткий и отзывчивый человек!

12.01.2021 | положительный отзыв

Ксения Кретова:
Мне понравился грамотный подход и хорошее чувство юмора у агента. Он хорошо владеет юридической стороной вопроса и помог нам с супругой продать нашу комнату в коммунальной квартире. Спасибо Вам!

04.12.2020 | положительный отзыв

Екатерина Капустина:
Остался доволен работой риелтора. Могу отметить оперативность, грамотное составление условий сделки, а также ее сопровождение.

18.08.2020 | положительный отзыв

Екатерина Шмигельская:
Высокий профессионализм! Рекомендую данную компанию.

14.04.2020 | положительный отзыв

Надежда Тимофеева:
В феврале купили квартиру с помощью агентства, работали с Оксаной Шестериковой. Очень приятная, внимательная, терпеливая девушка. Присутствовала на всех этапах, очень помогала. Мы очень довольны работой агентства.

15.07.2019 | положительный отзыв

Мария Корчагина:
Отличное агенство! Всегда на связи. Предложили несколько вариантов, подобрали все по моим запросам.

12.07.2019 | положительный отзыв

Виталий Шустов:
Полный спектр квалифицированных услуг, вежливые сотрудники. Выполняют свою работу на 5+ Нашли квартиру за один день. Всем рекомендую!!!