11.04.2017 | отрицательный отзыв
Flash Asia (flash-asia)

Ленчик ДиКаприо:

Ужасная текучка среди менеджеров-коммерсантов. Я говорю про Московский офис, как в других не знаю. Дается 3 месяца исп. срока, за это время нужно сделать отгрузку, хотя бы одну, если не сделал — увольняют. Но, это практически нереально, у них основное направление Китай и возят они через Владик, а сейчас люди не дураки и с вступлением России в таможенный союз проще и выгоднее везти через Казахстан из Китая. Цены на доставку из-за этого нереально высокие. Найти новых клиентов практически нереально. Работают там две сестры-армянки, которые громче всех орут, сами при этом шума не выносят, но всем действуют на нервы, а также парочка ребят которым слишком много дозволено, сидят, в ус не дуют, в своих айфонах весь рабочий день ковыряются, и при этом в отпуск их отпускают чуть ли не через месяц на 2 недели. Начальник отдела — Владик Одноколенко из Питера, ... Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв

Анна:
С возрастом зубы у меня очень испортились, самое плохое, что они стали шаткими и неровными, какие-то вообще выпирали из общего ряда. После протезирования у Юлии Ивановны, я наглядеться на них не могу, просто идеальны! Ну, конечно, я бы так не радовалась, если бы они были не удобные, чувствуются очень комфортно. Улыбка теперь как в молодости, красивая и сияющая, очень благодарна!

27.01.2021 | положительный отзыв

Андрей Н.:
С зубами у меня был полный хаос... Кариозные, частично разрушенные... Марина Валентиновна Кузьменко все полечила и восстановила. Вот это, действительно, реставрация так реставрация! Причем в сумму уложился гораздо меньшую, чем рассчитывал, это порадовало тоже! Всем рекомендую доктора и Sense Clinic, более чем доволен итогом лечения!

17.12.2020 | положительный отзыв

Екатерина С.:
В последнее время посетила не мало клиник разного профиля, основательно взялась за свое здоровье. Хочу сказать, что на фоне других мед учреждений SenseClinic вызывает наилучшие впечатления. Все здесь говорит о желании клиники предоставить качественное комфортное лечение. Вылечила 2 жевательных зуба и один в зоне улыбки, доктор все сделала на совесть и очень эстетично, по переднему зубу вообще не скажешь, что с ним проводили какие-либо манипуляции.  Так же довольна отношением персонала и спокойной обстановкой. С этой клиники другим можно и даже нужно брать пример. (Лечение проводила Кузьменко М.В.)

02.02.2021
BLACK SENSE

мошенники.зарплату не платят, звонки игнарируют.

Россия, Уфа

28.04.2014 | отрицательный отзыв
Шестое чувство (Sixth sense)

ООО «Шестое чувство» рекрутинг и консалтинг агентство. Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительно-ремонтная компания Asia Qurilis

Строительно-ремонтная компания Asia Qurilis предлагает ремонт квартир в Алматы по честным ценам. Мы – коллектив специалистов с 10-летним опытом работы, большим количеством положительных отзывов. Нами сдано более 1 тысячи объектов на территории Алматы и области. Закажите ремонт квартиры под ключ, мы оценим стоимость работ по каждому помещению жилья, а также составим полный план-смету. Обратившись к нам, вы получите бесплатную консультацию, точную смету, расписанную по пунктам, и включающую цены каждой услуги.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
26.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Asia-Kit отзывы

Рустам:
Высокий профессионализм и ответственность, располагает широкой сетью терминалов не только в РФ, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья Подробнее>>