09.06.2020
ООО ТСК-М (ООО ТСК)

Летом 2019 года меня пригласили на собеседование на должность "Помощник руководителя с юридическим образованием", придя на собеседование меня встретила Светлана, мы с ней пообщались, она попросила подождать чтоб я пообщалась с директором Вяткиным Василием Викторовичем. Я согласилась, спустя какое-то время подъехал Вяткин В.В. при общении производит хорошее впечатление, очень умело врет и обещает золотые горы. Я к своему огромному сожаление повелась на эти сказки и согласилась у него работать. Первый месяц все было ни чего, он был испытательным и на нем я получала 60.000. после моя зп составляла 75.000, по при подписании договора меня попросили прописать 30.000 так как компания уходит от налогов. Я согласилась (чего делать нельзя) для подстраховки со мной заключили личный договор на оказание услуг. Несколько месяцев зп мне платили полностью, но всегда с ЗАДЕРЖКАМИ!!! Если ты барина (Вяткина В.В.) не прогневала то ...

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании ТСК Индустрия+

Это посредники, которые живут за счёт настоящих исполнителей заказов. Прибавляют цены-сколько в голову взбредёт. В рекламе пишут о своих складах, технологиях и производствах, на деле не имеют ничего кроме комнатки на Варшавском шоссе в Москве. Оформляют там как якобы самозанятых, а фактически полный рабочий день сидеть должны на телефонах. Зарплату захотят заплатят, захотят не заплатят.

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Тск ладога: Обман

Постоянное вранье директора Duдинского Anтошки и Mиshи. Ты главное работай, а деньги будут,но потом. Приходит "потом", а денег нет. И так до бесконечности. Будут вас "лечить", что нужно немного потерпеть. не верьте! Загонят вас в долги и сольют. Тк трудоустраивать вас тоже никто не собирается. Обходите эту navoznую контору стороной, со всеми ее обитателями
И попросту нет.

21.09.2023
ООО ТСК ТРАМВАЙНОЕ ДЕПО МОСКВА - Работа мойщиком в депо - это АД!

Прежде чем пойти работать в эту контору,ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ! Меня хватило на 2 смены и после этого я ушла на больничный с бронхитом!По телефону вам скинут фото хостела,раб одежды,депо,НО они не соответсвуют реальности!В реальности Вы будете жить в общаге с мигрантами,спать на дряхлых металл 2х ярусных кроватях,на которых нет ограничителей,по 6-8-10 чел в комнате эконом вариант, комната без окна и свежего воздуха!!! Вместо новой,вам выдадут ношеную,грязную форму не по размеру!Про обеды-забудьте!!Там нет даже кулера с водой.На перекур нужно бежать метров 300 по холоду!И начнется АД!Мыть вы будете вагоны не просто ...

15.08.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ТСК"

Ничего особенного. Подробнее>>

25.07.2023 | отрицательный отзыв
24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ТСК Групп

В компани много обучений по продуктам, постоянно развивается. Есть возможность карьерного роста, не так давно перевели менеджера по продажам на должность руководителя отдела. Условия труда меняются к лучшему, поставили тенисный стол в офисе на Ур Рабочих 35. Перед офисом огромная парковка, на которой в любое время можно найти парковочное место.
Удалённость от центра города. Хотя в пешей доступности метро, минут 15 идти нужно.

23.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТСК: Кидают

Преимуществ нет Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании ТСК Групп

Компания не стоит на месте и активно развивается. Есть много обучений по продуктам. Не так давно одного из менеджеров по продажам перевели руководителем. Если человек работает хорошо, то у него есть перспективы роста в компании как в плане дохода, та и в плане должности. Коллеги помогают, особенно первое время здорово, что все готовы подсказать. Очень быстро реагирует ИТ отдел, если что-то не работает сразу же помогаю всё настроить.
Удалённость от центра города, но зато есть большая парковка перед офисом, на которой всегда есть куда припарковаться. От метро Уралмаш около 15 минут пешком до офиса.

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ТСК Групп

Отличные условия труда,хороший коллектив, достойная зарплата,адекватное руководство.
Нет.