07.08.2022
Crocus Group

При безопасности компании есть свои полиграфологи. Работники проходят через них проверку время от времени. Одна из них, которая не представляется (среднего строения и роста, крашенная блондинка), так вот не дай бог вам к ней попасть и вы не понравитесь этой "императрице" (что то спросите, сделаете что то, что ей не понравится или она что то не поймет в силу своего Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Crocus Group

Заставляют подписывать пустые ведомости. Говорят начальство так решило. Работаешь на 3 должностях платят копейки. Подробнее>>

13.02.2021
Crocus Group

Не стоит тратить время на эту компанию, обманывают, придумывают на ходу и тратят ваше время. Не рекомендую! Подробнее>>

13.01.2021
Crocus Group

Там работает Петя, который нанимает всех на работу и кидает на деньги! Лично мне — он должен был заплатить 1500 рублей за 1 смену, с 8 утра — 12 ночи! Он заплатил мне 1000 рублей, спустя 2 недели! Мне было 15 лет, устроилась не официально! Деньги пришлось выбивать свои через маминого сожителя! То Петя — в больнице лежит! То у Пети — дела, то работа, то у него умер ктото ! А последний раз вообще убило — ты вообще докажи, что ты у меня Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Стабильность! Никогла не писала отзывы, начала писать, после устройств в компании, которые обманывают сотрудников. И тут же после негативного опыта захотелось написать благодарность. Крокус- единственная компания, которая пытается обучить сотрудников без опыта и сделать из них профессионалов. Благодаря опыту работы в крокусе, я считаю себя профессионалом продаж и умею все: начиная от встречи клиентов, презентации и заканчивая работой с классой. Отдельное спасибо моему бывшему директору Василию. Самый лучший руководитель, который у меня был, настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек. Из компании уволилась по сложившимся обстоятельствам (бутик закрылся), а не по собственному желанию. Оплата в компании соответствует вашей работе. Возможно взять подработки, если нужны деньги. Хорошая компания,

29.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

С моим экономическим образованием и опытом более 5 лет меня без проблем взяли бухгалтером в Крокус групп. Нахожусь в головном офисе, и так как живу в Павшинской Пойме, добираться мне крайней удобно. Здесь я уже 3 года, за это время мне повысили зп, хоть и приходилось много пахать. Большой плюс, что платят нам «по белому», и я без проблем поэтому взяла квартиру в ипотеку. Не могут не радовать соц пакеты, все положенные выплаты соблюдаются, коллектив мне нравится.

31.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Устроен в ЦКАДе бригадиром, работа вообще не из легких, но зато оплачивают ее в соответствии с затраченными силами. Из главных плюсов это хорошая зарплата, надежность компании (они много лет на рынке) и скидки в ресторанах от крокурс групп, мы с семьей частенько ими пользуемся. Коллектив у нас мужской, дружный и бравый, склок и конфликтов не бывает. Сокращений никаких нет, каких-то адских требований со стороны руководства тоже.

10.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

В Твой Дом устроился не так давно, здесь очень крутой коллектив) Зп выше рыночной, мне хватает на жизнь слихвой. Также тут прям реальные возможности для карьерного роста, схема простая и понятная, нужно просто усердно работать)) Зп не задерживают, два раза в месяц 10 и 25 числа, что очень удобно, потому что к концу месяца не сидишь голодным.

11.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Вроде работа охранником не самая престижная, но меня устраивает. В «твой дом» работаю больше 3х лет, до этого охранял на заводе и точно говорю, что здесь условия лучше. У меня удобный график, могу спокойно с семьей время проводить, а не пахать 7 дней в неделю. Зарплату платят хорошую, учитывая мою должность. Плюс еще и стаж идет, ибо оформляют по тк, а не задним числом/в серую. Задержка по выплате если и была, то не больше одного раза, потому что я честно не помню. Все сейчас всегда в срок приходит. Социальный пакет есть, отпуск 2 раза в год, больничный — условия выполняются.

19.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Работаю в одном и ресторанов Крокус групп на должности хостес. Работа не особо тяжёлая и оплачивают ее нормально, плюс всякие бонусы в виде скидки в ресторане, и премий. Работаем с напарницей посменно, согласовываем график каждый месяц, как кому удобно. Собеседование было в один этап, плюс испытательный срок — этот период также оплачивался, но конечно меньше чем полный оклад. Насчет коллектива вроде тоже нормально, забияк у нас нет) все общаемся нормально)