16.09.2023 | положительный отзыв
CARCADE Лизинг - положительный отзыв

За свою деятельность много с кем пришлось посотрудничать и когда необходима была машина, лизинговая компания Каркаде пошла мне навстречу. Моя кредитная история мягко скажем была не очень, но здесь не моя вина. Заявку мне одобрили, все документы быстро оформили, даже ехать не пришлось, так как документооборот электронный. Транспорт буквально через неделю уже был у меня, за что огромное спасибо компании

15.09.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

Я здесь уже долго работаю, третий год, по достоинству могу всё оценить. Во-первых, здесь отличное руководство, которое умеет общаться с сотрудниками, настроить их на правильную работу. Во-вторых, оформление официальное, график стабильный, никаких переработок.
бывают дни загруженные, когда сильно устаёшь, но это не минус - это просто работа

07.09.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Пришел в эту ЛК после 5 лет работы в банке в отделе страхования. В целом более-менее разбирался в лизинге. Но, конечно, всё равно пришлось пройти обучение. Что касается условий, хочу выделить комфортное место работы с персональным компьютером. Удобное расположение офиса недалеко от метро. Есть место для перекуса и обеда. Бесплатный чай/кофе. Что касается зарплаты, то платят здесь хорошо, выше среднего в регионе

21.07.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв

Чуть больше 3-х лет отработала в компании менеджером по лизингу. Очень многому научилась именно здесь. Особенно что касается общения и коммуникации. Сейчас для меня нет человека, с которым я не найду общий язык) Пока в декрете уже год. За работой и коллективом, скучаю очень. Надеюсь, что возвращаться будет куда и обратно меня примут) Другую работу, даже не планирую искать, ведь точно знаю, что в Каркаде, лучше всего

30.08.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Третий месяц как работаю, бывают ещё сложности периодически, но выручают коллеги, которые здесь уже давно) Из плюсов могу ещё выделить это официальное трудоустройство, начиная уже с первого дня, подробное обучение и лояльное руководство
Минусов как таковых нет, единственное, что информации довольно много, поэтому первый месяц пришлось вникать абсолютно во всё и стараться во всём разбираться. Сейчас уже подобных проблем не возникает

06.09.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

Я проработала в компании больше 6 лет и сейчас по семейным обстоятельствам мне пришлось уволиться. Работала я менеджером по лизингу. В целом работа меня устраивала, оформление здесь только официальное, зарплата белая, плюс премии. График удобный 5 через 2 с 9.00 до 18.00.Можно сдвинуть на час. По условиям компания предоставляет полный пакет дмс и обучение для сотрудников, корпоративные скидки на занятиях фитнесом, также была система материальной помощи для сотрудников. В целом работать можно и зарплата в нашем регионе выше средней

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Carcade

Я пришла в Каркаде по рекомендации бизнес партнёров. Оказалось, что даже малому бизнесу, который недавно на рынке, можно взять машину на удобных условиях. По сравнению с тем что предложили банки – это небо и земля. Спасибо carcade за ваш сервис.

21.07.2023 | положительный отзыв
Carcade Leasing отзыв NIKA_19

Могу рекомендовать этого работодателя тем, кто ищет работу. Компания проводит обучение, все очень доступно и интересно. Есть карьерный рост, есть возможность стать руководителем отдела. По оплате тоже все отлично, оклад регулярные премии. График можно под себя немного скорректировать. Если вам нравится сфера лизинга - то это лучшая компания, куда можно устроиться. Единственное - будьте готовы к долгому собеседованию в несколько этапов

27.08.2023 | положительный отзыв
CARCADE LEASING

Я пришла в каркаде в мае 2021 после сокращения в предыдущем месте работы. Честно говоря, не думала, что задержусь надолго, так как всегда думала, что сфера лизинга — это очень сложно. Но в итоге прошла обучение, плюс коллеги помогли и сейчас уже чувствую себя абсолютно в своей тарелке. Работать в лизинге это постоянно общаться с клиентами. В принципе, этим я занимаюсь 90% своего времени. Но также есть и бумажная работа. Мне работать с клиентами нравится, я бы еще больше упростила бумажную работу, чтобы уделять ей еще меньше времени ...
Хотелось бы свести на нет всю бумажную работу

25.08.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

В целом мне здесь нравится, много всего нового для себя узнал, хотя в лизинге до этого уже работал, но только в другой организации. Сравнивая, что было там и здесь, разница ощутима, причём в лучшую сторону. Бывают, конечно, авралы, когда и пообедать некогда, но без этого никуда, зато платят достойно и нет никакого обмана