10.06.2021 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Сотрудничество с каркаде оставляет только положительные впечатления, об этом мне говорят практически все клиенты, с которыми я работаю. Я всегда был неплохим специалистом, но тут приобрел много опыта, стал разбираться во всем еще лучше, теперь веду крупные проекты, что не может не работать. Тут всему обучат и дадут возможность работать и зарабатывать)

23.03.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Я недавно устроилась, пока мне нравится. Прохожу обучение, информации много, но зато интересно))). Сфера лизинга мне нравится, думаю задержусь надолго
пока нет

17.07.2023 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Все стабильно, это главное. На протяжении 3 лет моей работы проблем не возникало, все рабочие моменты решались оперативно. Мотивация на каждый месяц вполне достижимая, поэтому зарплата + премия = хорошие деньги

11.02.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Алексей

Пришел сюда в 2020 году, сидел на звонки отвечал. Сейчас уже ведущей специалист по лизингу. Нравится, что каркаде реально помогают расти и развиваться, главное проявить себя и тогда заметят и оценят. График работы под себя подкорректировал, сместил на час вперед, руководство не против было, а мне удобно с утра не тропиться
для меня их нет

30.10.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы

В данный пункт я бы конечно отнесла сложность самой работы, особенно первые месяцы. Если в лизинге ничего не знаешь, то информации много узнавать и запоминать приходится, первое время голова идёт кругом. Но хочу сказать одно, чуть-чуть потерпеть, приложить усилия, а дальше уже всё пойдёт как по маслу)
Оформление с первого дня, хорошее полное обучение. Руководители сотрудников слушают и идут им навстречу, это оценила с первого месяца работы. Для нашего города заработная плата выше среднего, поэтому продолжаю обучаться и стараться привлекать новых клиентов и зарабатывать

17.10.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзывы о компании

Третий год здесь работаю и в целом меня всё устраивает. Во-первых, дружных коллектив, во-вторых, высокая заработная плата, которая выплачивается день в день и в-третьих, это стабильный график работы
В минусы мне отнести нечего, если вдруг какие-то проблемы возникают, всё решается оперативно, поэтому минусов для меня нет

19.01.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Sergei99

За год работы дорос до ведущего специалиста, обязанностей стало гораздо больше, но и по деньгам оно того стоит) Да и вообще работа интересная, ни дня без дела не сидим, работать и развиваться здесь дают каждому и помогают в этом. По з/п выше среднего, а вообще премия хорошая в конце месяца выходит если не полениться. А ещё + это соц. пакет, мало в какой организации можно найти столько всего.
Я для себя отметить не могу

20.09.2023 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Polina

Для меня это новая сфера деятельности, поэтому порой бывают сложности и возникают вопросы. Спасибо коллегам, которые всегда готовы прийти на помощь и всё объяснить. Ещё также мне понравилось это обучение, которое было довольно долгим и понятным
пока только вливаюсь в работу и от темпа, в котором приходится вертеться, к вечеру ощущается усталость

27.12.2022 | положительный отзыв
Carcade Лизинг отзыв сотрудника Ekaterina

Я только второй месяц в компании, честно работенка не из простых, но очень интересная. Коллектив принял сразу, помогают в каждом вопросе, с деньгами не обманули, сколько обещали, столько и платят, а главное вовремя. В целом мне нравится, буду продолжать совершенствовать свои знания в этой области
Пока сложно во всем разобраться, но коллеги помогают

08.04.2022 | положительный отзыв
Carcade - Лизинг

Работаю менеджером по работе с клиентами. Из плюсов: официальное трудоустройство, хорошая зарплата, оборудованное рабочее место, удобное ПО, много клиентов, автоматизация многих рабочих процессов. Из минусов могу сказать только то, что работы много)) но за нее платят достойно