28.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО НППГА "Луч"

На данном геофизическом предприятии при устройстве на работу, подсовывают обязательное соглашение о том, что если у работодателя ежемесячная прибыль меньше определенной, то он имеет право не начислять премию. Премия составляет 100%, заказов на ихнюю продукцию неимоверно мало, доходит до того, что раз в год или полтора. Выплачивают по половинке и четвертинке, растягивая выплату до 8-ми месяцев, по полгода могут вообще Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Металлопродукция, СПб, 2-Луч,16

Я живу в Кипени Лен. Об. Случайно узнал, что в транспортном отделе этой компании "ООО Металлопродукция" (ее новый адрес: СПб, ул. 2-й Луч,16) работает с 2007 начальником - Калинин Александр Васильевич - редкостная скотина. Ворюга из ворюг - клейма негде ставить. Знаю его давно по Кипени (Лен.обл.) - он у нас весь совхоз обворовал при прихватизации, еще подвизается председателем наших 2-х садоводств, где тоже кормится за счёт общественных денег. С Кипени сбежал в Питер работать после того, как ему местные пообещали голову пробить за его художества. Так сейчас продолжает реализовываться в Металлопродукции. Господа отцы-руководители, будьте бдительны! У нас в Кипени он грешил воровством, откатами, подделкой документов и чеков, махинациями со страховками и запчастями. Всё это точно присутствует и у Вас и, видим, успешно. Как он относится к людям - отдельная тема. Льстив, хитер с руководством, высокомерен, лицемерен, мстителен с подчиненными, ... Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
08.09.2020 | отрицательный отзыв
Луч - Мрак

Мотивационный дом с "друзьями", побоями, пытками издевательствами. Одичалый персонал у которого вместо аргументов сила (в этом у них опыт). Тянут деньги до последнего, рассказывая басни родственникам. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ГРЕЗЕНТ Э.В. г. Красный Луч

Грезент Э. проживает в г. Красный Луч платит мало, зато отваливает килограмм ненависти, обманывает, пол зарплаты в конвертах. Зато себе купил дорогую иномарку. Грабит честных работников не стесняясь. Себе чужое добро присваивает и ворует. Будь проклят. Аминь. Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Оранжевый луч

Полное надувательство. Платят только за первые 2-3 дня. Договоров не заключают. Набирают в основном подростков, т.к. их легче обмануть. Ген. директор Елена - бесстыжая особа, обманывающая детей!!! Подробнее>>

20.12.2021 | отрицательный отзыв
БФ Луч Надежды

Ольга Николаевна представилась юристом , за наше сотрудничество с сентября по декабрь , ни сделала ровном счетом ни чего , кроме того , что брала с нас каждое воскресенье разные суммы , в итоге получилось 30 ( тридцать ) с лишним тысяч рублей, кормила нас завтраками , в переносном смысле этого слова, и обещала , что все будет нормально, в итоге когда мы увидели иск составленный о нашем деле, и поняли , что сделало все так , как будто она не наш защищает интерес , а топит , в итоге за утратой доверия мы неделю не могли забрать доверенность составленную у нотариуса , человек не выходил на связь. Не рекомендую такого юриста ни кому . Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Луч света»

"Луч света" меня пригласил пройти собеседование на м. Юго-Западная. Оттуда метро ехала на маршрутке. Офис на первом этаже жилого здания. Оказалось, меня направили в компанию "Хоум Клининг". Ресепшн в дырах, как будто по нему стреляли из винтовки. Холод собачий. Секретарь сидит в куртке. Возле диванов стоят искуственные цветы, покрытые слоем пыли. И люди этим дышат. За 10 минут, что я там пробыла, пришло 10 человек. Всех поголовно сажают заполнять анкету. Образование, семейное положение, опыт работы (при этом под обязанности отводится одна строчка длиной 3 см - попробуй уместить), контакты лиц, которые знают тебя больше 3х лет и могут ответить на общие вопросы о твоем характере. Подписью своей подтверждаешь согласие на обработку данных. 10 минут заполняла эту анкету (я думаю, что всем читателям будет понятно всем зачем, ведь все, о чем спрашивала в анкете, указано в резюме). Пока я это делала, ... Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ

В апреле 2016 года были с сыном на УЗИ. Уже на выходе из центра он споткнулся и, падая, ударился головой о железный угол скамейки в коридоре. Когда я подбежала к нему и подняла, увидела на лбу рваную глубокую рану из которой хлестала кровь. Мимо проходила женщина в белом халате, уж не знаю медсестра или врач. Но факт в том, что она даже не остановилась и чуть ли не перешагнула плачущего трехлетнего ребенка. Сын рыдал и был весь в крови, да и я тоже, поскольку его кровь заливала мне одежду.

Рязань

04.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании СОЛНЕЧНЫЙ ЛУЧ

Врачи в центре замечательные, а вот в регистратуре сидят люди невоспитанные, недоброжелательные. Мы же за деньги туда ходим, дозвониться нереально, особенно, женщина в возрасте вечно недовольная.

Рязань