15.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзывы

Виктория:
Работала я в этой конторке , обещания на собеседовании о графике 2/2 белой зарплате , премиях, чудесном коллективе , зарплаты что можно накопить на Лексус . Полный обман ! Чудовищные переработки , текучка страшная , коллектив выносить просто невозможно. Хочешь или не хочешь заставляют выходить в выходной сидеть в дурацких группах где ты отчитываешься за напечатанную бумажку или поставленный ценник .Просто невыносимо ! Круглосуточно на телефоне и в почте . Продыху не дадут даже если ты только проснулся ! Со своими запросами . Заработная плата отдельная история ! Вы обещенную зарплату не увидите никогда ! Сразу после 4 часов стажировки Вам подсунут договор где Вы вуаля вместо обещенных 25-30 получите 90 р час!!!!! И это называется белая зарплата? Но зато если совсем некому работать и Вы пройдёте миллион тестов и будете пахать без выходных за гроши , вам предложат повышение ! Которое ровным счетом ничего не изменит ! Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзывы

Продавец:
Это просто жуть . Настоящее рабство за копейки. Приходила на должность продавца , в итоге и грузчик , и уборщик , и шмотки вешать нужно и фото какие-то. Заработная плата указанная в объявлении не соответствует заявленной , с первого же дня начали требовать выходить доп смены чтобы получить 20 тысяч. В итоге за месяц получилось 17 тысяч с доп сменами. Пашешь без продыху , нельзя выходить курить и на обед больше 15 минут . Целый день таскаешь одежду и вешалки , в на тебя вечно орут как на собаку и требуют все подряд . Сидеть не дают даже когда нет людей . Вечно были какие-то тупые конкурсы и тесты . Некому не советую это место . Труд не оплачивается ! Не ходите туда пожалейте свои силы и здоровье . Подробнее>>

22.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзывы сотрудников

Лена:
Очень странный договор в котором не указана обещанная зарплата , а ставка по часам . Постоянно приходится перерабатывать из-за текучки . Зарплата крохи на которые не хватает даже платить за жильё Подробнее>>

12.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзывы о компании

Фрося:
ДЕВОЧКИ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!!!!! БУДЕТЕ ПАХАТЬ ЗА ЧЕТВЕРЫХ , ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ!!!!КОЛЛЕКТИВ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЕ ДВЕ НЕДЕЛИ,ПОССТОЯННО НАДО ТАСКАТЬ ТЯЖЕСТИ И ГРЯЗНЫЕ КОРОБКИ Подробнее>>

01.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Анна

Анна:
Крайне не рекомендую работу в этой конторе, и особенно в административно финансовом отделе. С виду стабильная контора,а на деле в миллиардных долгах. Коллекции убыточные, прибыли взяться неоткуда,зарплата состоит из двух равных частей, вторая часть "премиальная", то есть хочу плачу,хочу нет. Этим пользуется руководство в качестве шантажа, постоянные задержки и работа в выходные, ненормированный график и лишение премии при увольнении-вот что ждёт сотрудника Инсити в офисе типа опен Спейс,где не слышно даже себя. Работы валом,т. к. персонал сократили из экономии,а на оставшихся свалили всю работу, естественно без доплаты. На больничный тоже уйти не сможете, иначе кто будет работать и выполнять планы. За опоздание штрафы (система отпечатка пальца) и общая атмосфера, как будто ты в казарме. Мое мнение,пойти сюда можно только от крайней безысходности и совершенного неуважения к себе. Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Павел

Павел:
Как смешно! Ни у кого не возникло вопросов ,что с марта по июль вдруг оценка работы в компании выросла с 1 до 5??? Да просто новое руководство решило поднять себе рейтинг фейковыми отзывами, Вам не стыдно??? Взрослые люди, я бы даже сказал пристарелые, а ведете себя как дети! Вам не отзывы хвалебные самим себе надо писать , а попробовать что то изменить в лучшую сторону, и люди то потянуться! Позор руководству Модный Континент!!! Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )»

Тотальный оупен спейс. Зарплата официально состоит и 50% оклада и 50% якобы премии. Стабильно выплачивается полностью все 100%, но при увольнении столкнулся с попыткой начислить за последние 1,5 месяца только зарплатную часть (50%). Выяснил, что многие при увольнении получают только половину. Будьте, пожалуйста, настойчивы в такой ситуации и при устройстве обязательно просите прислать Job offer. Проработал в отделе ВЭД полгода. Функционал специфический и скучный, среднее между юр отделом, финансовым контролем и работой архивариуса. Впечатление, что отдел создавался специально под человека, о личности руководителя еще напишу. Такого бардака в финансовых проводках в базе не видел нигде и никогда, база совершенно не заточена под нужды отдела, хотя отдел существует достаточно давно, в силу неудобоваримости вываливаемых базой отчетов сводить балансы с поставщиками придется на калькуляторе. Большую часть времени в пиковый сезон придется бегать по другим отделам с бумажками за согласованиями, никакого электронного документооборота, ... Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )»

Зарплата делится 50/50: половина сама зп, половина - премия, которой могут лишить в любой момент. Угрозы депремировать звучат постоянно. На деле полис ДМС никто не стремиться оплатить, в общем можно забыть про него и про соц.пакет и даже про скидки в магазине. Объясняется это тем что "в компании кризис". Просьба смириться. О рабочем месте. В 2015 офис переезжает на Курскую. Не известно чо там будет. Обещания? Кто работал в Инсити забыл как в них верить. Отношение руководства к подчиненным сравнимо с отношением к скоту и к рабам. Средневековая иерархия. Переработки - повседневная необходимость. Сотрудники привыкают приходить в 7 утра, а уходить в 21. В дни когда нужно задержаться по долгу службы, сотрудники уходят в 00, в 01 час...Это не преувеличения. Никто не заставляет приходить так рано и уходить так поздно. Но если этого не делать, работа не будет выполнена никогда. В продолжение в предыдущему пункту. ... Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )»

В общем и целом работа мне очень нравилась. Но и без минусов не обошлось. Да, многим в офисе приходилось задерживаться, но это в основном касается технологов, продакт-менеджеров и дизайнеров. Они задерживаются постоянно, переработки не оплачиваются, к сожалению. Я задерживалась пару-тройку раз и то максимум на час! В марте офис переехал на Курскую, но уже без меня. Несколько человек поставили перед фактом сокращения за 2 недели до переезда. Естественно, ни о каких выплатах и речи не было. Заставили писать по собственному желанию. Кто-то еще отработал 2-3 дня, я сразу написала заявление. У меня не было желания работать на "дядю", который меня выгоняет! Фактически работодатель оставил нас на улице за какие-то пол рабочих дня без пособия. Жалею лишь об одном, что не записала разговор с начальством на диктофон. Без такой записи в трудовой инспекции отказались заниматься нашим делом о незаконном сокращении. В день ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО «Модный Континент» (бренды INCITY, DESEO )»

после первого телефонного разговора стало понятно, что модный континент превратился в шарашкину контору. ушли творцы.остались твари никому не советую Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>