30.06.2019 | положительный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Самира

Самира:
Отличная возможность проявить себя, как профессионала в fashion индустрии. Реальность карьерного роста. Куча мотивационных конкурсов, где можно дополнительно заработать. Руководство лояльное, всегда находим компромисс. Работа не для лентяев! Если ты активный, позитивный и креативный, советую! Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Выросла с продавца до администратора и всё благодаря менеджеру магазина, поверила в меня и начала обучать, мне нравилось работать, зп белая и всегда во время, больничный оплачивали, отпуск по графику, если бы не учёба, то были планы до менеджера обучиться, но обязательно вернусь, как только с обучением разберусь Подробнее>>

25.03.2019 | положительный отзыв
Работа в INCITY отзыв сотрудника Евгения

Евгения:
Карьерный рост, соц.пакет , обучение, бесплатная форма, очень хороший коллектив, лояльный руководитель, всегда можно было подмениться в графике, постоянно проявили разные конкурсы в коллективе, очень жаль, что сложились семейные обстоятельства и пришлось покинуть Компанию Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании «Модный Континент» бренды INCITY (Инсити), DESEO (Десео)

Выросла в компании с продавца до администратора магазина. Работы всегда много, ты постоянно в движении, день пролетает незаметно. Обучение сотрудников в процессе работы, очень удобно. То что ты знаешь, подтвердил пройдя тест. Отличный коллектив, достойная оплата (мы выполняем планы).

30.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастаия о компании «Модный Континент» бренды INCITY (Инсити), DESEO (Десео)

Белая зп, официальное трудоустройство(полностью белая зп, всегда вовремя), возможность карьерного роста, бесплатное обучение, возможность расти и развиваться вместе с Компанией, настоящая школа жизни - работа в условиях многозадачности.

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании «Модный Континент» бренды INCITY (Инсити), DESEO (Десео)

Лояльный руководитель, белая ЗП, оплачиваемый больничный и отпуск, сменный график

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании «Модный Континент» бренды INCITY (Инсити), DESEO (Десео)

Пришла в компанию на позицию продавца. Через 4 месяца повысили до администратора. Проходят обучения. Отличный коллектив. К сожалению пришлось покинуть компанию в связи с переездом.

04.11.2018 | положительный отзыв
19.08.2017 | положительный отзыв
Компания INCITY, сеть магазинов женской одежды

Марина Алексеева:
В инсити в ПИКе купила на день рождения платье белое кружевное. В итоге надела не только в этот день торжества, но и ношу уже больще месяца. Хотелось бы отметить высокое качество! Не выстирывается, ниточки никакие не вылазят, к тому же и сидит по фигуре, сохраняя вою форму, т.е. не село и не растянулось. Супер!

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Ефимова, 2 - 3 этаж, ТРК ПИК

30.07.2017 | положительный отзыв
Компания INCITY, сеть магазинов женской одежды

Вероника:
Люблю покупать обновки в InCity, ближайший ко мне в ТРК ПИК, офис находится рядом, так что выкроить время на то, чтобы сбегать за покупками становится проще) Люблю Инсити за качество и стиль, там всегда могу найти вещи, которые на мне будут сидеть так, как надо

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Ефимова, 2 - 3 этаж, ТРК ПИК