12.05.2024 | положительный отзыв
Работа в online-samsung      отзывы

Компания для меня отличная. Лояльное отношение руководства. Хорошее качество товара, поэтому и клиентов много. Можно хорошо заработать. Плюс бонусы и плюшки за успехи в работе.
Пока не выявила

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Официальный сервисный центр samsung-rem

В сервисный центр samsung-rem.com отдавал не первую технику фирмы Самсунг. Уже чистили мне ноутбук от пыли, ремонтировали холодильник. Всегда вежливо, интеллигентно, профессионально. Приятно работать с такими людьми.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Samsung Россия

Если для вас важно расположение офиса, если для вас важны парковочные места, если для вас важен сам офис и сотрудники, с которыми вам придется работать, ну и, конечно же, если вам важен результат, то эта компания та самая!

15.02.2022 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту техники Samsung sams-fixme.ru - положительный отзыв

В сервисной компании ремонтировала свой планшет самсунг. К ремонту претензий нет - все сейчас работает отлично. Ао цене лояльно и гарантию еще дали. Подробнее>>

15.02.2022 | положительный отзыв
Официальный сервисный центр samsung-rem.com - положительный отзыв

Сервисный центр самсунг мне ремонтировали телефон после падения. Заменили экран и шлейф за приемлемые деньги. Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв

danon:
Пришлось в срочном порядке искать сервисный центр, когда посудомойка перестала нормально мыть посуду. До этого обращаться в такие компании не приходилось, поэтому доверился первой из списка в интернете. Не прогадал - ремонт сделали быстро, заменили ТЭН. Рекомендую. Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Степан:
Компания мне понравилась - соблюдают договоренности и сроки Цена в процессе не менялась, а вот результат вполне меня устроил. Отремонтировали телевизор за скромные деньги. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Борис Т:
В сервисном центре ремонтировали мне планшет. Заменили экран и разъем. Ставили оригинальные детали. Все ок теперь, работает без нареканий. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв

Нина:
Теперь за ремонтом техники самсунг только сюда. Быстро и классно отремонтировали мою стиральную машинку./ Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Коростылева Анна:
С этим центром я работала по вопросу поломанной стиральной машины. Заменили ремень и отсек для порошка. Спасибо за профессиональный подход. Подробнее>>