14.04.2021 | положительный отзыв
Виконт мебельная мастерская - положительный отзыв

Альберт:
Отлично выполнили работу! Качество на высоте. Спасибо, желаю успехов в развитии.

07.07.2020 | положительный отзыв

Мечислав:
Заказали перетяжку, забрали диван 15-го, должны были привезти 30-го ... сегодня уже 7-е а дивана нет .. опять говорят привезем завтра.PS.Неустойка по договору 0.5% хотя по по закону о защите прав потребителей неустойку за не выполненные работы нельзя ставить меньше 3%

Ростов на Дону

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная мастерская "Виктория"

У моей бабушки скоро день рождения, ну я и решил сделать что-то +- своими руками, но приятное. Бабушка резкий сторонник старой мебели, считает, что она самая надежная и крепкая, всё такое. Поэтому сделать бабушке ремонт почти невозможно, она не даёт выкинуть её старый хлам и купить новую хорошую современную мебель. Вот я и решился отреставрировать её старую мебель, чтобы она хоть новый вид обрела. Попытался сделать это сам, но, к сожалению, не хватило опыта и получилось так себе((( Поспрашивал у друзей, подсказали компанию "Виктория". Обратился, узнал цены, которые приятно удивили, и отдал сначала старое кресло, которое бубуле не очень

25.01.2020 | положительный отзыв
Мебельная мастерская София - положительный отзыв

Александр:
Перешивали нам угловой диван, качество не хуже нового, диван как новый.Немножко задержали по срокам, на 3 дня, нам это не критично.О сервисе ничего плохого сказать не могу.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная мастерская "Виктория"

Был у вас в мастерской. Пообщался со специалистами на тему перетяжки старой мебели и реставрации. Мне понравилось, как здесь со мной общались, да и цену предложили доступную. Скорее всего, работы буду заказывать именно у вас. Спасибо, что уделили мне столько времени

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная мастерская "Виктория"

За вполне приемлемую цену, мне здесь сделали перетяжку моего дивана . Результат впечатлил не только меня ,но и гостей моего дома. Такое ощущение ,что в диван просто вдохнули новую жизнь. Спасибо большое за качественную работу

03.04.2019 | положительный отзыв
Крафтман, мебельная мастерская - отзыв пользователя Кгафтман о работе в компании

Кгафтман:
жЫдовская шаражка Владелец знатный мозгоyob & 3,14здобол. Тут надо и налоговой пошерстить и трудовой инспекции. Миф о семейной ремесленной просто умиляет)) Пообщайтесь с работягами, если найдёте хоть одного довольного - вам повезло. Требуйте чеки, требуйте договора с печатью, уточняйте сроки. А ещё сразу расспрашивайте все нюансы, по телефону вам расскажут чудесные сказки и назовут волшебную цену, а по факту вам засадят по самые помидорки. ВЛАДелец ещё тот делец, будете внимательны и осторожны

Москва, Верхняя, 34 ст14

04.03.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Я очень довольна! Уже больше месяца любуюсь на шикарный, идеально перетянутый диван!! Огромное спасибо Вашей команде - профессиональная работа!

03.03.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Отличная работа компании, мне понравилось, как отремонтировали и привели в практически в новый вид мой диван!

02.03.2019 | положительный отзыв

Павел:
Пролил кофе на белый диван(, долго мучился оттирал, не помогло. Решил заказать новую обивку. Спасибо друзьям, что порекомендовали вас. Ребята справились с заданием, диван как новый. Рекомендую.