08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания RM Home

Про RM Home я узнал еще очень давно, но не было потребности обращаться в эту фирму, как только сделал ремонт в квартире, тогда то и спохватился. По результатам плохого ничего сказать не могу, компания мне очень понравилась, привезли диван отличного качества, даже придраться не к чему!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Классная кухня получилась в компании Две Столицы, проект подобрали уникальный, качество работ и материалов на уровне, сделали все стабильно аккуратно. Кухня вписалась в интерьер квартиры без проблем. Я довольна, что выбрала именно Две Столицы!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания RM Home

Диваны в этой компании мне сразу понравились, видно, что уже давно занимаются производством, все этапы работы с клиентами отлажены очень хорошо! Если еще потребуется купить мягкую мебель, то только в эту фирму!

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания RM Home

Решила попробовать заказать мягкую мебель через эту фирму, вроде качество обслуживания и качество самой мебели мне очень понравилось, сделали аккуратно я осталась довольна. Привезли в надежной упаковке, поэтому все гуд!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Лучшая мебель в своей ценовой категории, убедился в этом лично, изготовили и установили довольно быстро, качество на уровне. Спасибо! Теперь сам буду рекомендовать вашу мебельную компанию друзьям!

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика Мебеля, ООО, мебельная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нормальная компания. Зп вовремя, парковка есть, трудоустройство официальное, большинство руководителей адекватных. Коллектив лично мне попался суперский. Удерживают и борятся за сотрудников, это подкупает! Да вроде нет каких-то больших в целом. находятся в Ленинском районе, не всегда было удобно добираться, но все решаемо оказалось
Да их много, не скучно! Отношение к людям есть, а это главное!

19.10.2023 | отрицательный отзыв
мебельная фабрика мария: Прекрасная компания

Работа в данной компании оставляет за собой только положительные эмоции. Прекрасное руководство, дружный коллектив, который всегда идет на встречу и готовы помочь. Оформление по тк рф и выплаты зп строго в оговоренные сроки. Всегда есть возможность развиваться, множество интересных задач и творческой реализации в том числе. Все предложения сотрудников рассматриваются, в большинстве случаев реализуются, если их потребность оправдана. Кухня небольшая, но рядом вкусная столовая, за час обеда можно успеть решить и личные вопросы, также есть перерывы по 15 минут, что очень удобно. В офисе и компании очень многое делается для ...
Существенных недостатков для себя я не заметила

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания RM Home

У меня лично положительный опыт связан с этой фирмой, приобрела два дивана в разные комнаты, но в одном стиле. Все понравилось привезли в хорошей качественной упаковке, все четко, как я хотела

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельная компания "Две Столицы"

Приступили к работе в короткие сроки, кухня была готова очень быстро, после себя оставили порядок и чистоту, надеюсь, что кухня будет радовать меня еще долгие годы. Гарантия зависит от выбранных материалов у меня она 12 месяцев.

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная компания Выбор : Кидают на деньги.

Мебельная компания Выбор.Офис на Калинина, цех по производству корпусной мебели на штабского 1. Зав производства пилит свое рыло в каждый заказ и из честно заработанных 18 процентов от заказа забирает себе 50 процентов якобы за своё участие, которое он не принимает. Руководитель данной компании знает детали и закрывает глаза. Пока временные люди выполняют заказы которые просроченные по сроку сдачи. Зав занимается личными заказами со стороны, по русски сказать шары. Хочется предостеречь. Ип Ефимова Евгения Анатольевна мебельная компания Выбор с её действующим зав производствам должна существовать без нормальных сотрудников благодаря ...