17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Девушка о компании United Colors of Benetton

График работы меняется вечером в 20:40 , когда выходить на следующий день в 7 утра, все личные планы нарушены. Кол-во смен в неделю меняется в меньшую сторону, есть предложения от руководства договориться, чтобы тебе отдали смену. Вечерние сотрудники задерживаются на работе до 12 часов ночи после закрытия магазина. Работа целый день на ногах, столько не стоит. Обучение и тестирования проходят , как бог пошлет! В утреннюю смену работают только дети сотрудников офиса.

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании United Colors of Benetton

Не предоставляют обратную связь после собеседования, хотя обещали. Претендовала на вакансию менеджера по персоналу в офис.
Не знаю.

13.08.2022 | положительный отзыв
United Colors of Benetton

поработали не долго. такая работа с такой з/п это бред если честно.ставка часовая, очень маленькая. получить кассиром 15 тысяч это просто мечта.. весь день на ногах. нужно назойливо "уговаривать" купить одежду или сказать что есть акции скидки и тд, рассказать выгоду, которая ну вообще нифига не выгодная. не реальные планы продаж ставят, которые всегда с трудом удаётся выполнить.если хочешь дохнуть Подробнее>>

19.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании United Colors of Benetton

В персоналке мало места, но есть свой шкаф. нет холодильника;(

Краснодар

03.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник о компании United Colors of Benetton

Самый ужасный опыт работы, который только был в моей жизни!! БЫДЛЯНСКИЙ коллектив, перерывы 2 раза за день по 30 минут (и это за 13 часов работы!!!!!!!!!), развозки нет, питания тоже, ещё и с зарплатой кинули, 5к за 200 часов работы, обвинив нас в «плохой работе». Обманули с договором (числились, как технические сотрудники). НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ

Тюмень

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Б о компании United Colors of Benetton

Неадекватный администратор. Нагло лжет, пытается манипулировать и ущемлять своих сотрудников.

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зайка о компании United Colors of Benetton

маленький перерыв

05.06.2020
United Colors of Benetton

Самый ужасный опыт работы, который только был в моей жизни! быдлянский коллектив, перерывы 2 раза за день по 30 минут (и это за 13 часов работы!!), развозки нет, питания тоже, ещё и с зарплатой кинули, 5к за 200 часов работы, обвинив нас в «плохой работе». Обманули с договором (числились, как технические сотрудники). не рекомендую никому Подробнее>>

20.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Крис о компании United Colors of Benetton

На сайте указывают з.п 25-35 т, по факту 14 оклад, и % , примерно 23-25 будет, график плавающий , нет конкретики, впечатление так себе, пока ждала админа, куча продавцов на кассе чесали язык и слышны маты Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв