14.02.2022 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана отзыв сотрудника Горохов Игнат

Горохов Игнат:
Меня самого жена на заработки не отпускала. А в артели оказалось, что можно приезжать с семьей. Вот мы и поехали с женой и сыном. Сын в школу в поселке ходил, а жена себе тоже работу в этой же школе и нашла. Уставал дико, зато когда зарплату получал, было очень приятно. И главное мне стаж шел, так как оформляют с трудовой. Подробнее>>

09.10.2016 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Айдар Горохов о работе в компании

Айдар Горохов:
Руководство дебилы, набираю пушечное мясо ( не оформляв штат годами) что бы в любой момент подставить и слить как крайнего.

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Алексей Горохов о работе в компании

Алексей Горохов:
Постоянный обман с начислением-задержки по вине собственницы. Постоянные работы без оплаты по выходным и переработка (особенно летом). Черные зп более половины. Больничные не оплачивают, отпуск 15 дней, да еще попробуй получи. Дополнительных льгот нет, спец одежды нет. Текучка бешеная, поэтому один работает за двоих-троих. Отношение к людям как к скоту.

25.07.2014 | положительный отзыв
Новые Решения, группа компаний - отзыв пользователя Федор Горохов о работе в компании

Федор Горохов:
В компании Алео г. Брянск работают настоящие профессионалы и молодцы! У нас из-за предыдущего поставщика, возникло много проблем с качеством. Мы вызвали сотрудника Алео, и были приятно удивлены, когда он сказал что они несут полную ответственность за поставки всей продукции и официально представляют Газпромнефть в Брянске, да и цены у компании Алео оказались значительно ниже, мы довольны работой с компаний Алео! Большое им спасибо!

Москва, Сущёвский Вал, 47 - 3 этаж

24.12.2021
тверьтехоснастка: Хам Горохов

Получать спокойно ее будите 3 месяца (испыталка). Дальше начнётся ё***ля и высасыыание мозга. Все отзывы про Горохова и Трубы 2000 правда. Людей не ценит, от унижения и оскорбления получает удовольствие. Есть один "вечный" работник [Л.] а.н. Имеют во все щели, как шпрота! Лишают денег, меняют должности все ни по чем! Сможете так же, поработаете. Но у вас так не Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Василий Горохов о работе в компании

Василий Горохов:
Брат работает тут уже 3 года и я уже как пятый месяц здесь. ЗП СТАБИЛЬНАЯ, и платят довольно таки хорошо. Оформили быстро, официльно, полный соц. пакет, могу и с семьей на море поехать, и накопить на что-то.

Москва, МКАД 93 км, 2

30.04.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Виталий Горохов о работе в компании

Виталий Горохов:
Прошло уже полгода с тех пор как я работаю в компании Байкал Сервис. В коллективе прижился почти сразу же. Радует, что в нашем филиале нет склоков и сплетен между коллегами. Все позитивные и настроенные на результат. ЗП достойная. Обеспечить семью хватает.

Москва, МКАД 93 км, 2

26.12.2013
Горохов О В , ИП

Инновация , ИП Горохов О.В., Ярославль ул. Полушкина Роща 16к тел: (4852)90-55-68 Дорогие Друзья! Рад что перед тем как Вы надумали устроиться в эту контору под названием "РОГА И КОПЫТА", решили почитать отзывы. Не знаю почему их так мало. Может админы за преференции чистят. Посмотрим. В общем, даже и не звоните туда. Изначально вводят в заблуждение, много обещают, а в итоге полный ноль , а то и минус. Основной штат это 5 человек. Которые в сговоре с руководством. И каждый день приходит по 5-8 новых человек, кто-то работает 2 дня, кто-то неделю, За которые никто ничего не оплачивает, или даёт копейки, что смешно становится. А потом ставятся невыполнимые задачи. И люди уходят сами, ничего не прося, и думая, что они сами виноваты, так как просто не успевают ничего делать. А на самом деле - Это вся система так поставлена, что бы люди пришли, ... Подробнее>>

18.03.2014 | отрицательный отзыв
Инновация, ИП Горохов О.В.

Алексей В компании про которую тут написано я проработал достаточно долго, и могу точно сказать, что если у вас есть голова на плечах, то вы всегда сможете там заработать денег, и бензин там оплачивается по понедельникам полностью. А что касается развернутого гневного отзыва Дмитрия, про этого специалиста могу сказать,что он отработал всего один день, и хотел свалить с товаром. Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Горохов Е.Н.

Горохов. Е.Н, требует большой работы, но нифига не платит. Ни в коем случае не сотрудничайте с ним. Специалистам контекстникам крайне не рекомендую работать с таким ненадежным работодателем. Требует сбора всего семантического ядра за копеечные деньги. НЕ БЕРИТЕСЬ ЗА ЕГО РАБОТУ!!!!!!! Подробнее>>