29.11.2023 | положительный отзыв
Kelly Services

Детали в аквариуме: mrmrmrmiy + 122826052 = сегодня мой бывший пароль от компьютера + мой бывший девятизначный пин-код от персонального смартфона остались в прошлом, позади прошедшей истории. Подобные моменты создаются исподволь, в автоматическом режиме. 51pays-bas - отныне мой бывший пароль от персонального смартфона. Треволнения, которыми хочу поделиться. Вы должны оттянуть на себя ужасное содержание всего этого. Поэтому и публикую. Итак, вот чем я хотел бы поделиться с вами сегодняшним ноябрьским днём… За свою жизнь я реальные успехи и много реальных счастливых моментов. Сегодня ночью в моих сновидениях это произошло на ...

01.03.2008 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания, долго и усердно они со мной мучались, но на

17.04.2008 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Хочу поблагодарить Ватаеву Лиану!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!
НЕТ

22.05.2008 | отрицательный отзыв

Увидел четыре объявления в инете от этого КА, два объ-ия было от контактного лица: Антонова Ольга и два от Носовой Светланы.Ре

27.05.2008 | отрицательный отзыв

Компания не ценит многих своих хоро
Очень хоро

25.08.2008 | отрицательный отзыв

Непонятное отно
Хоро

12.10.2008 | положительный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Где-то в начале июня этого года на меня вышел по рекомендации сотрудник Келли из банковского сектора. Заинтересовал вакансией в новой для меня сфере – продаж банковских и инвестиционных услуг и уговорил приехать. К этому времени ситуация в компании сложилась не оч хорошая, и я согласился приехать еще раз в Келли, на этот раз на проспект мира 33 – Олимпик Плаза. Мы договорились встретиться после работы в половину девятого. Опоздал минут на пятнадцать. Консультанта предупредить не смог, и думал, что кроме охраны никого не застану. Меня встретил приятный ...

15.11.2008 | отрицательный отзыв

Время собеседования назначили САМИ на 12:00, когда я пришла, то оказалось что у них ОБЕД, поэтому мне нужно подождать... Вышла сотрудница и дала мне заполнить анкету: зачем позвольте мне ее заполнять, когда они САМИ меня нашли по моему резюме, размещенному на сайте вакансий, т.е. мне фактически тупо пришлось переписывать опять всю инфу со своего резюме в их анкету, при этом так как стенка в офисе стеклянная, наблюдать незатейливую обеденную трапезу сотрудников агентства... Минут через 20 пришла их сотрудница, (даже не представилась) и мы начали беседовать, расстались мы крайне ...

08.02.2010 | отрицательный отзыв

1. Тесный, душный офис (летом вентиляция не работает, окна не открываются), скученность. 2. Страшная бюрократия: бесконечные отчеты ежедневные, еженедельные, ежемесячные... Формализм: работу оценивают в том числе по количеству проведенных интервью или сделанных звонков, вне зависимости от уровня и сложности позиции. Бюрократия многоступенчатая: бранч-менеджеры пишут бесконечные отчеты руководству, те - в Европу и т.д. 3. Постоянный психологический прессинг со стороны руководства по отношению к рекрутерам. Полное неуважение к личности сотрудника. Если ты сосредоточился на сложной позиции (на которой тебя же и "сосредоточило" руководство), и в течение месяца не закрыл ...
Приятный коллектив (в части рекрутеров и сейлзов, но не менеджмента), возможность поработать с разными компаниями, разными бизнесами. Возможность поработать с кандидатами - настоящими профессионалами в своей области.

23.02.2010 | отрицательный отзыв
Kelly Services, кадровое агентство - отзыв работника «ТОт кто» о работе в компании

Дерь..мо , а не контора.Пройти до хер.а собеседований чтобы потом тебе сказали что ты не подходишь. Тьфу собаки поганые, так мало того что линмамять, так еще и отзывы блокируют.