07.01.2020
Клинингова компания 333

Набирають в мобільну бригаду працівників, обіцяють золоті гори, і кар'єрний ріст, а в кінці не виплачують до кінця кошти, на об'єктах не дають хімію та інвентар.Тому об'єкт не можливо здати по завершенню роботи. Директор Копись Володимир-космонавт, родинний підряд. Юлія Бачинська з'їдає адекватних людей. Керівник мобільної бригади Камінський Роман кидає людей на об'єкт офіційний, а сам займається Ліваками. Лосин Володимир дає Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним 333 о компании Данон

Волгоград.Отказ в получении работы- временная прописка( нужна постоянная в этом городе, а не в другом). Нарушение трудового кодекса. ст.64 . Очень обидно, что люди на местах позиционируют себя профессионалами, а на деле получается... Что если у службы безопасности не получается "пробить" человека устраивающегося на работу, то это проблема того человека, и естественно потеря работы. Очень огорчила некомпетентность сотрудников.

Волгоград

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК СМУ 333

Директор филиала в Симферополе - Витко Илья. Пользуется бедственным положением беженцев с Донбаса, набирает их наработу, платит на порядок меньше.. А то вообще может кинуть на деньги, как нашу бригаду.. Договариваешься с этим человеком, а получаешь совсем другое.. За центральный офис в Москве и за условия работы в других регионах ни чего плохого не слышал..
Абсолютно НИ ЧЕГО,,,, ... Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
Детский сад №333

Лилия:
На территории садика нет игровых площадок. Горка, хотя бы одна ,и той нет, а о качелях и прочих, детских радостях - здесь и не слышали... Это что? КТО несёт за это ответственность?. Или здесь на первом месте - думают о взрослых которым - удобно и комфортно, меньше напрягаться во время прогулок. АУ откликнетесь... Да и родителям, смотрю на это - либо начхать, либо- не хотят стать изгоями? Говорят- скоро б/у колёс принесут и "украсят" жизнь деткам. Хочу чтобы ЗАВ.САДОМ себе у кровати поставила такую "красоту"

Волгоград, Танкистов, 14

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Весна Марии" отзыв сотрудника 333

У хозяев желчь не только весной выходит в виде оскорблении и надругательств женского достоинства. Хозяева Мария и Вадим люди отвратительного характера,постоянно обманывают с зарплатой,не обоснованные оскорбления и задержки оплаты,говорят одно делают другое. Принимают на работу без договора и официального трудоустройства,обходите стороной этих неадекватных,проработала 1,2 года и уволилась,нервы не выдержали терпеть это хамство. Хозяин нанил ремонтников Салон освежить,даже их кинул с оплатой,Строители до сих пор выбивают с него оплату,а он только по ушам всем ездит! БЕРЕГИТЕСЬ ОБМАНА этих мошенников.я до сих пор 25 тысяч не могу получить с них(зарплата за два месяца)! Находятся город Пермь,ул.Вильямса,45 микро.район Гайва! Подробнее>>

09.02.2015 | положительный отзыв
Калинина 333 /3 этаж

Название фирмы к сожалению не запомнил. Позвонили, назначили встречу, завели на 3 этаж и начали рассказывать про видеозвонки, видеоконференции и их будущее. В результате все свелось к классической пирамиде и предложением вложить 250$, офис - маленькая комнатушка, которую они с кем то делят. Может быть кому-нибудь поможет эта информация. Просто по телефону ничего не говорят, приходится ездить, при этом Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АлтайТехноСервис" Малахова 88в 333 кабинет.

Ребята!!! Такого работодателя(лей)ВРАГУ не пожелаю!!! Дмитрий САМЫЙ запилиный И.П. в мире!!! Им управляют жена и тёща! А он вами. На деньги жадный, на вас экономит, клиентам подарки дарит (бесплатные диагностики по всему Алтайскому краю), работал у него на трёх вакансиях сразу, но получал как прогульщик. На собеседовании оговаривали 17 000 (в объявлении он указывал 20 000) получил 8 000 Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Такси 333 - 33 - 33 - Все жалуются, а я наоборот.

Часто можно слышать слова о недобросовестности водителей, однако это совсем не так! Я выражаю благодарность руководству компании и водителю. 20 августа 2012 г. я забыл в салоне легкового такси свою сумку с документами и значительной суммой денег, прилетев рейсом из Нью-Йорка. Указанные вещи мне были возвращены в целостности и сохранности. В дальнейшем буду пользоваться услугами компании. Рекомендую всем. Подробнее>>