12.10.2015 | отрицательный отзыв
столовая ПОДСОЛНУХИ

Не ходите туда пробоваться даже на стажировки!! Эта компания заставляет работать полных 3 дня без оплаты, причем людей с большим опытом не требующим практически стажировки, после отработки выгоняют. После чего перезванивает менеджер с другой точки и типа желая помочь с работой предлагает пройти всего бесплатную стажировку в три дня и за работу! И снова все повторояется и не с одним Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сеть кафе-столовых Подсолнухи.

Сказать шарашкина контора-ничего не сказать. Приходите стажируйтесь, может быть дальше вы будете работать, но уволить по "собственному желанию" вас могут в любой момент, по внешнему либо возрастному признаку, или просто скажут вам что вы плохо работаете, или т.п ересь. Учередитель, он же директор собственник некий Решилов безпринципный, жадный человек несмотря на свой еще молодой возраст, для которого важны только деньги, Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кафе-столовые Подсолнухи»

работали по 17 часов в день а то и сутки!!! зарплату так и не заплатили!!! кидалово полное!!!
нет!!! ... Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кафе-столовые Подсолнухи»

Задержки по зп и отпускным,хамство директора,неоплачиваемые переработки,черная зп,бардак и текучка персонала,жадный руководитель,нарушения трудовых прав работников,незаконные увольнения,пустые обещания директора,неуважительное отношение,спец.одежда за счет персонала,Вообщем сомнительная организация,никому не советую соваться.Там люди-мусор для зажравшегося мажора директора.
мало ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сеть кафе-столовых "Подсолнухи"

Собственник он же руководитель Решилов просто истеричка, люди для него мусор, неважно болеешь или что у тебя дети и семья, его бизнес не должен из-за этого страдать. Люди для него рабы и должны работать несмотря ни на что и желательно бесплатно, реальная зп меньше заявленной, штрафует за все подряд, только бы уменьшить ЗП, график не соответствует действительности, за переработку не платит, Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Решилов, Подсолнухи

НАТАЛЬЯ Проработав в данной "мартышкиной" конторе 4 мес,а иначе назвать я ее не могу.Я поняла,что сильно ошиблась устроившись в данное место.ДИРЕКТОР Решилов С.А,ОБМАНЫВАЕТ ЛЮДЕЙ НЕ ОПЛАЧИВАЯ ПЕРЕРАБОТКИ,ГЕН.УБОРКИ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ,ЗАЖИМАЕТ ОТПУСКНЫЕ,ПРЕЗРИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ПЕРСОНАЛУ.Спец одежду персонал вынужден покупать за свой счет,слышала истории о том что не оплачивает мед.комиссию повторную хоть и обещает,увольняет людей по внешнему признаку, например при мне Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Кафе-столовые Подсолнухи»

Директор и его зам Вахрушева, неадекватные истеричные люди.Крик и оскорбления типа-" вас убить?" или "позорники" и засранцы" в совокупности с матом для Вахрушевой нормальное явление.При том что отличить говяжью печень от куриной она не в состояннии.Вы никогда не угодите им.как бы не старались.14 часовой график без всякого перерыва на ОБЕД.Кассиры и повара меняются бесконечно.ЗП ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ КАК МИНИМУМ НА НЕДЕЛЮ.выдадут вам её только когда директор захочет.Не кого не волнуют ваши кредиты,ипотеки,голодные дети.Вы не люди...чернь.отпускных не дождёшься.Люди работающие на Игарской по 16 часов,ходят и выпрашивают свои кровно заработанные у директора Решилова,но есть одно маленькое но! здесь переработки не оплачиваются! Поэтому приходится забыть об этих деньгах.Директору они нужнее.
почти нет ... Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кафе-столовая "Подсолнухи" - отзыв пользователя Я не кто здесь о работе в компании

Я не кто здесь:
Просто ужасом назвать-это нечего не сказать

Новосибирск,

12.11.2015 | отрицательный отзыв
СКС Подсолнухи

Раньше была одна столовая, теперь их 9. Ни в одной нет настоящих санкнижек, все куплены, Решилов Сергей Александрович, владелец этих забегаловок, реально жмот и черт! Обещает одну ЗП, платит в два раза меньше. Нет больничных и отпусков, так же нет компенсаций за отпуск, я за 1, 5 года так и не попала в отпуск и денег не получила ни копейки. Подробнее>>

06.04.2017
Подсолнухи

Ходила туда устраиваться на работу на большевитскую 22, отработала три дня, сказали позвоним через неделю и выдите в понедельник на работу, итог не звонка, звонила три дня трубку неберут, не кому не советую ходить туда устраиваться, только тем кто хочет бесплатно отработать, надо было сразу догодаться так как стажируется куча народу. Подробнее>>