20.11.2015 | отрицательный отзыв
лор центр на новосущевской 21 отзыв сотрудника сима

не в коем случае не устраивайтесь на работу в этот годюшник..руководитель этой клиники не добросовестный человек зарплату не выплачивает по 3 месяца а если сотрудник увольняется он кидант их на деньги... Подробнее>>

10.09.2018
Отзыв о работодателе «лор центр на новосущевской»

все работает под восхваление одного человека , который максимально жадный и готов на все ради денег , отношение к сотрудникам посредственное обещают и кормят завтраками по зарплате и отпускам, развитие нулевое
хорошее местположение и оборудование ... Подробнее>>

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Лор центр № 1 отзывы - Никогда не посещайте Лор центр №1

Позвонили в центр, нам НЕ нужен был лор, нам нужна была эндоскопия носоглотки. В регистратуре сказали, придете на прием, посмотрит врач и скажет по вашему ребенку, будет ли проводить ее или нет. Сказали стоимость будет 700 руб, я уточнила: будет ли плюсом за прием лора. Сказала, нет. Я опять уточнила, если ребенок не даст делать эндоскопию, то как. Она ответила: "Нууу, оплатите рублей 400 и все". Когда пришли, на ресепшене заполняла документ об обработке персональных данных и опять обратилась к регистраторше: "Мне нужна эндоскопия". Она сказала, врач посмотрит Подробнее>>

20.04.2024 | отрицательный отзыв
ЛОР Центр: Про клинику

Я работаю в клинике больше 5 лет, очень быстро время пролетело) Что могу сказать о своей работе? Наш небольшой коллектив уже давно сложился, мы работаем вместе несколько лет, притерлись друг к другу, практически как семья. Очень комфортно в коллективе, хороший коллектив трудно найти сейчас, когда на работу идешь с удовольствием, работается легче, если никто не давит, нет конфликтов в коллективе. Материальные условия хорошие, руководство слышит и понимает сотрудников. Руководитель клиники Рубен Гарегинович исключительно порядочный и лояльный к сотрудникам. Сама клиника современная, красивый интерьер, уютная такая... Очень приятно, что пациенты ...

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Развод на деньги

Навязывают всем одно и то же лечение. С чем бы вы не пришли, стандартный ответ будет: у вас хронический гайморит и хронический тонзилит, все это передала вам мама внутри утробно, а вы передадите своим детям, у вас полная голова гноя, может быть абсцесс, нужно три курса лечения тонзилита с прижиганием лазером плюс проколы обеих пазух и вымывание оттуда гноя. Каждый день запугивают, косвенно обвиняют, что это "вы затянули с лечением". Смешно, ходишь лечиться в их клинику годами, и тебя же обвиняют, что ты затянул с лечением. Значит так Подробнее>>

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Не рекомендую эту клинику

Мое лечение там это целая "поэма". Попала я к доктору Рыжковой С. Ю. в конце августа с пульсацией в ухе. Она мне сразу поставила диагноз хронический гайморит и тонзиллит, который нужно срочно лечить иначе гной пойдет в мозг. Очень умеет убеждать. Я сделала два снимка в разных местах рентгенологи пишут нет гайморита, а она нет есть. Как она меня убедила непонятно и я начала лечиться. Причем про тонзиллит она мне сказала нужно сделать три курса и его не будет. В итоге я лечилась с августа по декабрь, перенесла Подробнее>>

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Недостаток воспитания

Хочется сказать "Какое отвратительное свинство" всем этим пасквилистам! Вы наносите непоправимый вред людям которые могли бы получить реальную квалифицированную помощь в этой клинике и особенно у доктора Степанова Владимира Николаевича. А прочитав вашу злобную ахинею могут усомниться и навредить себе тем самым. Пишет одна огалтелая фря под разными именами то она Татьяна, то Ирина с одинаковой текстовкой. А почему через 3 года, так вы почитайте безграмотную оду её зарвавшегося отпрыска, написанную несколько лет тому назад! Вот где ЖЕСТЬ! Сплошная нецензурщина и это "воспитанная" девочка 12 лет! Две Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Доктор Степанов - это жесть

Имела дело с этой клиникой года 3 назад. Я считаю, что положительные отзывы здесь заказаны, ну или просто каким-то людям повезла. Однозначно - шарашкина контора! Всегда и всех предупреждаю, чтоб сюда не ходили. Мою дочь здесь оперировали. Во-первых, не помогла совсем! Во вторых, с клиентами там по-хамски ведут себя врачи. На меня просто наорали. Ребенка подержали всего полчаса на кушетке после операции и попросили освободить, т. к. сразу за нами шел следующий оперированный мужчина. У них даже кушеток нет нужного количества. В итоге оперированный ребенок лежал у меня Подробнее>>

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Не советую

Заболело горло, покрылось белыми пупырышками! Пошла в эту клинику, так как рядом с домом была. Врач Ежова посмотрела меня, поставила диагноз хронический тонзиллит и ринит, и надавила там на гланды, и прям уууу как гноя много. В общем напугала! Предложила лечение тонзиллита и ринита по 8400 р. каждый, а я сказала подумаю до завтра. Почему то закрались сомнения в диагнозе! Через знакомых нашла хорошего лор-врача, он посмотрел меня и сказал, что ничего такого у вас нет! Оказалось просто герпес в горле, ну плюс проверится у гастроэнтеролога! Короче, в Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Лор-Центр МК мединком отзывы - Никому не советую

Никому не советую сюда идти. С порога клиника произвела на меня положительное впечатление, но когда я прошла на прием произошло обратное. 1. Кресло, в которое мне пришлось сеть было настолько грязное и засаленное, что я могу сравнить его только с сиденьями в старом автобусе. очень не хотелось в него садиться! 2. Прием производится с открытой дверью в кабинете, т. е. пока вы с врачом беседуете, врач выполняет манипуляции, дверь открыта и все посетители и рецепция в курсе всего, что происходит в кабинете! Это просто похоже на проходной двор. Подробнее>>