25.12.2020 | положительный отзыв
МАКСИМУМ - Компания Максимум классная, работаю здесь давно и советую ее тем, кто еще находится в поиске работы. Хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.

С положительных сторон в компании могу выделить хорошую зарплату которую выдают вовремя, комфортные условия для труда, удобный график. Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
МАКСИМУМ - Мои впечатления от компании Максимум это приятный и очень дружный коллектив и отличный руководитель.

Молодой и дружный коллектив, понимающие руководство которое всегда поможет в любой ситуации, будь это рабочий момент или проблема личного характера. Приятно что в компании поддерживают инициативу сотрудников, в коллективе каждый поможет и поддержит. Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
МАКСИМУМ - До работы удобно добираться плюс еще хороший график, вполне хватает времени, чтобы проводить его с семьей, зарплату получаю достойную в компании Максимум

Нравится работать в компании, за все время работы я добился хороших результатов и стал более уверенным в себе. Именно в компании я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам, знаю, что здесь всегда поддержат и поймут. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО ТПК "Максимум"

Добрый день. Работал в данной компании ООО ТПК " Максимум" в городе Воронеж, за все время работы ЗП всегда выплачивалась во время и без задержек. Начальство как и коллектив чуткий... Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
Мое впечатление о компании Максимум мебель Москва

Я приходила на собеседование по вакансии менеджер по продажам в компанию Максимум мебель,хочу немного рассказать ,как это было : сначала я откликнулась на их вакансию на hh.ru cо мной связался Артем Александрович ,представился зам.руководителя ,рассказал подробно о вакансии и условиях работы...
хотелось бы чтобы у новеньких был постоянный куратор -помошник (как у меня допустим Ксения),знаю что у другой девочки в салоне они менялись это не совсем комфортно.

13.04.2023 | положительный отзыв
Месяц назад вернулась в компанию, после декрета и после переезда в другой город. В плане стабильного заработка ничего не изменилось, все четко и понятно, задержка в выплатах максимум пару дней. Карьерный рост возможен. Но проезд уже не оплачивается.

Проезд не оплачивается.

15.02.2021 | положительный отзыв
Работа в ТПК "Максимум"

Зарплату платят вовремя, условия труда удовлетворительны, повышение квалификации за счет компании Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Максимум

Работала в компании Максимум около года. За это небольшой период  мне удалось улучшить много своих навыков и получить прекрасный опыт. К сожалению мне пришлось уйти в связи с переездом в... Подробнее>>

10.09.2020 | положительный отзыв
ООО Максимум

Хочу сказать что в компании ООО Максимум отрицательных сторон не вижу. Отработал здесь два года, получаю только положительные эмоции. Радует коллектив, уровень доходов и отношения начальства. Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
Автохолдинг Максимум отзывы

Сергей (СПб, механик):
Компания вовремя платит зп, сдерживает свои обещания. В принципе вопросов к компании нет, но работа не для всех т.к надо всегда работать в режиме многозадачности. Подробнее>>

Посмотреть комментарии