15.01.2023 | положительный отзыв

Это, пожалуй, первая социальная сеть, где я начал узнавать реально полезные и увлекательные новости. Если у меня имеются какие-либо вопросы по нынешней ситуации в стране, то я быстро нахожу ответы... Подробнее>>

24.10.2018
ООО "СТОЛИЧНЫЕ ВЫСТАВКИ"

Рассафонова Марина Викторовна генеральный директор компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОЛИЧНЫЕ ВЫСТАВКИ", которая не устраивает по официальному договору и кидает своих работников. Мне не выплатила зарплату за два месяца. Компания зарегистрирована 2018 году и денег как таковых нету. Она будет обещать вам золотые горы но, будьте бдительны! Руководитель совершает действия, которые можно трактовать как мошеннические. На выставках идут нарушения законодательства Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
01.03.2015 | положительный отзыв
ООО "Экзотик-Экспо", "Удивительные Выставки", Гречина Э.Г.

Под каким бы не названием не скрывалась эта лживая, невоспитанная и непорядочная особа, обходите, люди, ее стороной!!! Подставит, кинет, все вывернет так, что не отмоешься. Знаю ее лично, читая, что здесь про нее написано, подтверждаю, узнаю Эльвиру во всей ее "красе". Ну а тем, кто другого мнения скажу так - значит вам еще предстоит понять, что же за человек Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ФорЭкспо-Выставки и конференции

Зарплата не выплачивается по 3-4 месяца, обещанные проценты не выплачиваются никогда под разными предлогами, сотрудников унижают, ни во что не ставят, остерегайтесь этой компании:: потеряете время, деньги, силы, нервы! Я думаю, что на бесконечном обмане клиентов и сотрудников, эта компания долго не протянет. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
ФорЭкспо-Выставки и конференции

Очень непорядочное руководство компании. Не стоит верить их обещаниям. Заработанных денег (неофициальной зарплаты, а зачастую и официальной зарплаты, обещанных процентов, бонусов ) Вы все равно не получите, не связывайтесь с ними, можно испачкаться о них. Вам будет жаль потраченного времени сил, неполученной зарплаты, а главное, будет длительное мерзкое послевкусие от общения с такими "людьми" и много вылитых помоев Вам на Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв
ФорЭкспо-Выставки и конференции

"Демократический стиль руководства, возможность построения успешной карьеры, забота о сотрудниках создает в компании благоприятную атмосферу для плодотворной работы, карьерного и личностного роста." Так себя рекомендует компания, постоянно публикуя вакансии с зарплатой от 50 000 до 80 000 рублей с любым опытом и знаниями. Расчет на человеческую жадность. В итоге претенденты не получат совсем ничего! Подробнее>>