10.07.2015 | отрицательный отзыв
СтройФасад ЗАО

В компании большая текучка кадров, в сметном отделе сменилось за год 9 человек из 16, увольняют когда хотят не объясняя причины. Могут принести положить перед тобой листок и сказать пиши заявление. При этом о "серой" части зарплаты, которая составляет 50 %, сразу забывают. То есть ее не выплачивают при увольнении. Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СтройФасад ЗАО»

В компании большая текучка кадров. В сметном отделе за год сменилось 9 человек из 16. Увольняют когда хотят, могут принести положить перед тобой листок и сказать пиши заявление. При этом о существовании "серой" части зарплаты сразу забывают.
Неплохой офис. ... Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стройфасад" отзыв сотрудника ngs24

С з/пл кинули в двое(потому как офиц.- мизер) , отпускные только после ухода и то когда пригрозили разбирателством. Директор - алкоголик, необязательный, безответственный и аморальный (только и разговоров что про шлюх , да пьянки). Подробнее>>

15.07.2019
ООО Стройфасад

Ольга "NH":

Был заключен договор с компанией для установки нового фасада из декоративного камня (искусственного), а также снятие старого покрытия, ремонт и утепление внешних стен для салона в области (Балашиха). Очень понравился предоставляемый ассортимент дизайна материала – можно выбрать то, что хочется прям с любыми пожеланиями и предпочтениями. На следующий день после консультирования приехали инженер и замерщик, мы составили предварительную смету и договор, в процессе составления было задано много вопросов, на все нам вежливо и учтиво отвечали, консультировали как будет лучше и что. Очень ответственно и исполнительно. Работы выполнялись быстро, с минимальным «торможением» процесса работы салона. Результатом довольна, в принципе, как и восторженные посетители. Огромное спасибо компании «СтройФасад» за новый приятный внешний вид фасада! ...

Москва, Николопесковский Б переулок, 13 стр. 3

30.04.2019
ООО СТРОЙФАСАД

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам РСК 24 за обмер дома и подробные пояснения, за внимательное отношение к нашим пожеланиям в процессе подбора материалов, контролирования сроков поставки и монтажа!Ребята молодцы!!! Чудесное обновление нашего старенького дома выполнено в срок и очень качественно! Подробнее>>

20.05.2019
ООО СТРОЙФАСАД

Подход к выбору материала и строительной компании, которая займется оформлением внешнего фасада дачи, ответственный шаг. Одни компании предлагали качественную работу, но с большим сроком выполнения, другие завышали цену чуть ли не в 2 раза, ну а третьи и вовсе оказывались, судя по отзывам и рассказам, шаражками. Поиски длились практически месяца 3 – СтройФасад отлично удовлетворял все пожелания, что еще порадовало, так это предоставляемая база выбора материала и его палитры. Вместе с инженерами было решено использование искусственного камня для облицовки, так как его цветовая гамма шире обычного натурального камня, что было важно для проекта дома. Огромное спасибо компании за проделанную работу, данные советы и терпеливость. Подробнее>>

26.07.2019
ООО СТРОЙФАСАД

Хороший подрядчик в области монтажа фасадов, цены средние для Москвы и по области, работу конечно свою знают, выполняют качественно, материалы тоже качественные, оригинальные. Делали отделку фасада фибропанелями в Подмосковье (Мирный). Подробнее>>