12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ОтделРемонтСтрой"

В "ОтделРемонтСтрой" обратилась за профессиональной помощью. Квартиру затопили соседи с верхнего этажа и требовался незамедлительный косметический ремонт. Сроки проведения ремонта были оговорены заранее и выполнены в итоге в срок. Все условия по договору выполнены. Ремонт произведен качественно, за разумную стоимость. Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ОтделРемонтСтрой"

Строительная компания «ОтделРемонтСтрой» ремонтировала нашу квартиру. Строители заменили ламинат, поклеили обои, а в нашей спальне сделали натяжные потолки .Конечным результатом ремонтных работ остались очень довольными. Признаюсь, в начале контролировали строителей, но потом поняли, что ребята работают на совесть и перестали. Ремонт в квартире был окончен ровно через месяц, как и обещали. К тому же было очень приятно, что нам дали гарантию на ремонт на два года! Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ОтделРемонтСтрой"

После покупки новой квартиры, мы с мужем решили сделать капитальный ремонт. По рекомендации наших хороших друзей, мы обратились в компанию «ОтделРемонтСтрой». Работой остались довольные на все 100%, потому что ребята сделали свое дело в обговариваемые сроки, да и качество выполненной работы можно считать на высшем уровне. Спасибо компании, и всем работникам за оперативно сделанную работу! Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ОтделРемонтСтрой"

Мне ругать компанию не зачем, могу только похвалить. Компания «ОтделРемонтСтрой» делала капитальный ремонт у нас в офисе. Нас все устроило. Цены на ремонт относительно не высокие. Качество проделанных ремонтных работ отличное. Строительная бригада всегда после себя оставляла порядок, и со сроками не затягивали. Сдали объект точно в срок. Ответственная компания! Рекомендую! Подробнее>>