21.08.2015 | положительный отзыв
Антарес - Шлют письма на чужой адрес

Здравствуйте. Прекратите слать письма нам на Адякина Дмитрия Владимировича, здесь такой не проживает, мы купили квартиру уже как год назад и без конца на его фамилия нам шлют ему письма. Ищите его в другом месте. Надеюсь что больше мы этих писем не увидим. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
ТФК Антарес

Начальник -циник,который любит себя и только себя. На все его не подчинения прикладывает руки к свои подопечным. Доходит дело до драк и ломания рук. Любит переходить на личности,хотя с первого взгляда кажется нормальным и адекватным человеком. Ни в коем случае не ведитесь на объявления ! Вы будете делать только одну работу- это ходить по квартирам и уговаривать людей оформить НПФ. Бред собачий ! Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Компания Антарес трейд, агентство недвижимости

Мария:
Спасибо Вячеславу Иванову! Когда оказываешься один на один с делом в котором не являешься специалистом, очень важно иметь возможность посоветоваться с компетентным специалистом. Вячеслав быстро и подробно разложил ситуацию по моей покупке и теперь мне гораздо проще будет принять решение. Все советую: есть вопрос- позвоните, спросите и все решится гораздо быстрее! Вячеслав Викторович - удачи и постоянного потока клиентов. А как их сделать довольными, он, похоже, знает!

Ленинградская область, город , Каменноостровский проспект, 38 - 3 офис, 3 этаж

19.05.2020 | положительный отзыв
ЧОО АНТАРЕС

Работаю охранником с декабря,Зарплату платили 2 месяца. Было название фирмы чоп Русь.Поменяли название фирмы на чоо АНтарес и зарплату не стали платить. Телефон бухгалтера отключен. Руководитель Шевченко Валентин Иванович якобы в больнице.Когда зп не знает. вот 2 месяца остались без зарплаты Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ООО АНТАРЕС, ИНН 470806510281

Здравствуйте,хотела бы рассказать о швейном цехе находящемся по адресу ул.Кронштадтская, дом 11. В цехе работают несколько человек, никто не устроен официально. Зарплата сдельная.По началу очень улыбчивый и "доброжелательный"директор обещает золотые горы. Но проработав некоторое время вы понимаете,что это все пустые слова. Работа хуже некуда работаем рабами. Работаешь и не знаишь сколько получать будишь. Мастера истерят и окорбляют. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
ТСЖ "Жилые высотки АНТАРЕС"

Работал сотрудником службы контроля с начал 2013 года. До декабря 2013 го, все было нормально, пока не, убрали, начальника службы контроля Коломенчук С.Ю. И вот тут началось, в «колхозе утро», поставили удобного управляющей ТСЖ, оказался слишком предприимчивым, начал мутить с табелями учета рабочего времени, кто долго работает в охране, поймет, что это такое. Попался, выгнали вместе с управляющей, пришла новая, Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
Антарес (ИП Сибгатуллин Р.Р.)

Очередной НПФ на первом собеседовании вам скажут что занимаются финансовыми услугами, кредитованием физ.и юр.лиц от банков. Затем начнут завлекать в свою секту по разведению людей на перевод пенсий. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ на этих долбоящеров! Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Антарес

По рекомендации компании Антарес мы оформили заказ у компании Feron – это компания, которая производит целый спектр светотехнической продукции. Компания "Антарес" представитель компании Feron в Санкт-Петербурге. И мы приобрели изделия этой марки оптом. Что наб было удобно и достаточно выгодноhttp://antaress.ru/ Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Антарес Торг

Здравствуйте ,хочу оставить отзыв о компании. Устроилась на работу ,сказали испытательный срок 1 месяц ,пообещав з.п в 35т.рублей ,вышла на вакансию мерчендайзер ,без стажировки ,когда устраивалась говорила что в данной сфере нет опыта , сказали что ничего страшного . Проработав 2 недели ,были маленькие косяки ,но когда говорили следом ехала и исправляла . И в один прекрасный день,мне просто позвонили Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв
Чоо Антарес Москва

Тоже работал в этом чопе..мутно все у них..объект г. Зеленоград Иридиум летуаль..н.о Попков Алексей Александрович по всем 4 ем магазинам в Зеленограде..(живет в андреевке ездит как я слышал на рено логане)ни трудового договора ни каких документов и тд рации 2 недели вёз..ст смены в магазине Тастлеуов Анатолий казах..штрафы драконовские порядок в магазине строгий..не попадайте туда лучше мужики..отработал август и сентябрь до 26го пару авансов получил 1300 и 1500 3тыщи так и не дошли третьего аванса..в один прекрасный день собрал вещи и уехал из этой жопы..50штук как то надо выбить..мужики кто там остался получили..но туда лучше не попадайте!..И ст смены очень Подробнее>>