14.06.2023 | отрицательный отзыв
23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петя о компании Сардоникс

Отвратительное руководство. Постоянные корпоративы, для залития спиртным горечи от нищенских зп. Контора еще та помойка. Обходите мимо этих клоунов. Отдел по жкх - им заведует гомосек. Ген дир компании такой же. Долбятся видимо!)) Ахаха.

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя МихаилСтасов о компании Сардоникс

Коротко: - Директор - %удалено% лохматое - Собственники - ублюдки конченные - ЗП - маленькая и серая, еще и кинуть могут при увольнении - Коллектив - крысы и петухи - Офис - промзона и метро херзнает где - Продукция - гавно, которое стыдно продавать Не устраивайтесь к ним и не связывайтесь с мусорскими петухами!

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Парень о компании Сардоникс

Сардоникс - говноконторка. (ФИО) - Петух, имя соответствует этому клоуну. Работать там - себя не уважать. Смачный тьфу в их сторону.

14.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марвин о компании Сардоникс

Неудобное расположение для сотрудников, добирающихся до офиса на общественном транспорте. В оправдание можно сказать, что таких единицы, почти у всех есть автомобили.

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании ООО ПКФ "Тибет"

Во-первых, хотела бы сказать тёплые слова о нашем коллективе. Мы всегда помогаем друг другу и по работе и в жизни. Во-вторых, руководитель ставит реальные и интересные задачи, прислушивается к мнению сотрудников. В -третьих, всё официально и прозрачно. Заработная плата точно и в срок.

Волжский

04.11.2020 | положительный отзыв
ООО ПКФ ЕВРОКРАН

Наше сотрудничество продолжается уже достаточно долго. За все время ЕвроКран нас не подводили по срокам и качеству. Подробнее>>

07.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МОНБЛАН ПКФ, ООО

Всем добрый день. Вот такие палочки нами были куплены детишкам 06.01.16 г.. Зачем прятать в глубине пачки палочки в сгоревшем сахаре, не только не аппетитные, но и вредные, из-за канцерогена в сгоревшем сахаре. Господа производители, наладьте работу отдела качества - такое качество людям НЕ НУЖНО!

Саратов

17.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПКФ ЮГСНАБ

Просьба всем конкурентам!!! Занимайтесь работой, а не писательством негативных отзывов! И будут у вас тоже клиенты. Подробнее>>