28.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Zolla»

При собеседовании было оговорено,что з/п 15000+3 дня стажировки.Приходишь к 9:30.Запустили нас в 10.Кроме меня стажёров должно было быть ещё 9(!!!) человек.Работаешь на износ,рук и ног не чувствуешь.Я даже пообедать не ходила.Каждый сам за себя.Каждую вещь нужно развешивать в строго определённой последовательности,по артикулу.Это ад.Бегаешь ищешь,где она должна висеть по 10 минут.Ноги часам к шести отнимаются.Дают развешивать по 20 вешалок на руки.Кроме этого,нужно учить метрики зала,коллекции,вопросы о работе компании.Когда бегаешь,как совраска,не до вопросов о продвижении компании,а это нужно знать.Доход магазина за день 70 тысяч,на сотрудниках экономят.Старичков в работе нет,все по 4 дня,по 3 недели работают.Нужно выполнять план продажи,который огласили в начале дня.Набирают новеньких,потом используют их и говорят "пока-пока".В общем,Ваши усилия не стоят в этой компании и ломаного гроша.Мне сказали,что я не подхожу им по темпу работы.И было это сделано в конце рабочего дня,дабы использовать стажера,то есть меня,по полной.Что ж,Zolla,знай,я никому ... Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Zolla

Китайский шмот
Сэконд

05.06.2013 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Инкогнито Инкогнито» о работе в компании

Положительная часть компании заключается в том что вовремя дают зарплату. Никаких задержек. Работа не особо сложная если привыкнуть к магазину и где то можно похалявить. На счет начальства сказать честно смотря где находитесь.
Полная текучка. Зарплата маленькая. Если только на подработках жить. Что бы заработать 30000 хотябы нужно отпахать дней 25. Нет ни капли справедливости. Одни штрафы. Работал год. Потом надоело находиться в аду и уволился.

15.01.2023 | положительный отзыв
zolla: если хотите быть рабами вам сюда :)

если вы хотите платить по 5 10к в месяц со своей зарплаты за недостачи, то вам сюда в большинстве магазинов нет даже камер, в смене может находиться 2 человек на огромный торговый зал при огромном потоке людей, когда невозможно уследить за каждым , а платить будете вы) причём вы не знаете сколько на этот раз с вас решат списать, ведь Подробнее>>

08.05.2013 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «виктория» о работе в компании

в общем хороший коллектив,администратор что управляющая помогают,можно задать любой вопрос грубо никогда не ответят ,и ребят хватит ругать нашу компанию,если кто то не справился с этой работой я конечно пойму что не так уж все и легко как кажеться на первый взгляд,но так отзываться не стоит,сложно не спорю,но привыкаешь и просто если вы все преодалеете то вы сами будете себя чувствовать как очень сильный и закалённый к любым трудностям человек.
=)если во всем успеваешь и выполняешь на ура,таких нету

16.09.2018 | положительный отзыв
ZOlla

Работала в магазине Золла в тц"Великан"коллектив не очень хороший, все друг на друга стучат и ЛИЦИМЕРЯТ. ДИРЕКТОР БЕРЕТ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ РАБОТНИКОВ, АДМИНИСТРАТОР ПОДЛЫЙ, ЗАСТАВЛЯЕТ ДЕЛАТЬ РАБОТУ, КОТОРАЯ НЕ ПРОПИСАНА В ТРУДОВОЙ ДОГОВОРЕ, ЗАСТАВЛЯЮТ ВЫХОДИТЬ НА ПОДРАБОТКИ, И НЕ ОПЛАЧИВАЮТ ИХ. График ставят на свое усмотрение, и их не волнует удобно вам работать. КАК БЫ ВЫ ХОРОШО НЕ РАБОТАЛИ, ВАС БУДУТ Подробнее>>

02.07.2016 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «света» о работе в компании

я собралась на стаж выйти ((( а тут столько гадостей
настрой испортился((((!

04.11.2012 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «яяя» о работе в компании

скидки для работников компании )) ну а так, очень дружный коллектив, хорошее, адекватное начальство. никто ни на кого не орет, не подставляет в каких-то моментах, всегда готовы друг друга сменить. разрешают (если не очень много покупателей) пойти посидеть, попить чая, поболтать по телефону (естественно не каждые 10 минут, но раз в час-два можно). я там работаю сравнительно недавно, мне очень нравится
из минусов наверно только то, что жутко устают ноги под конец рабочего дня, первое время так вообще адски. хочется конечно посидеть, но часто этого делать нельзя. а так и не знаю, какие еще отрицательные стороны есть.

28.10.2012 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «работник» о работе в компании

Склад в Зеленограде - это очень хорошо, ибо не надо ездить далеко куда-нибудь в Москву. Стабильная компания, зарплата выплачивается, корпоративный транспорт ходит и бесплатно возит сотрудников. Обеды бесплатные и съедобные, раньше было хуже. С недавних пор зарплата повысилась, что не может не радовать. Работа склада совершенствуется, оптимизируется. Кто работает меньше года, тот не знает, что раньше было хуже. Все те, кто жаловался на руководство, видимо, слабые духом. Изнеженные натуры, которые не знают, что такое склад, что такое аврал. Бывают моменты, когда крепкое словцо просто необходимо, особенно ...
В некоторых местах склада темновато, а так в данный момент отрицательных сторон нет.

20.07.2012 | положительный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

строго ограниченный круг обязанностей,каждый шаг строго регламентирован-что значительно облегчает работу/ты все гда знаешь что делать и как делать/,удаленность непосредственного руководства),белая ЗП,отсутвие "черной " бухгалтерии!!!!социальные гарантии-больничный,декретный отпуск,ежигодный оплачиваемый отпуск 28 дней в году,перспектива карьерного роста,корп.дух),скидки на продукцию для работников.
практически не индексируется ЗП,повышения ЗП очень редки-необходимо долго "стучаться" в ЦО.