14.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фактор Zolla,Zolla Jump

Проработала в данной компании достаточно долгое время.Все что пишут люди здесь и на других сайтах чистейшая правда.Начну с самого начала...Стажировка три дня по 8 часов+2 перерыва по пол часа,в принципе терпимо,ноги и спина конечно ломит страшно,но хочу сказать что потом не так тяжело(после месяца-двух),просто привыкаешь. Оформляют с первого дня,а иногда просят принести документы с первого дня стажировки,что должно людей настораживать.Когда подписываете Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фактор Zolla

Никому не советую устраиваться в компанию Zolla!!! Управляющая Оксана Фадеева ворует деньги компании, проставляет лишние часы работникам и потом лично забирает деньги. В результате ревизии вычеты из зп сотрудников рассчитываются от количества отработанных часов(А именно которые проставляет управляющая), при недостатке персонала она устраивает на работу неизвестных личностей( своих знакомых) которых работники магазина никогда не видели на работе и получает за Подробнее>>

28.06.2012 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Сотрудник ООО"Фактор"» о работе в компании

Беспредел....полное не соблюдение ТК РФ Работал на центральном складе ООО "ФАКТОР",что же там творится-полнейший беспредел...Отношения руководства к сотрудникам скотское...Руководству просто наплевать на сотрудников-пришла зарплата или нет это их не волнует,но если ты опоздал на 10 минут,вот это их волнует,пишешь объяснительные,минус 300 рубликов с зарплаты...Вообщем всё что там творится здесь не описать...Если кто то хочет ишачить за гроши,в ужасных условиях то ООО "ФАКТОР" милости просит...
Дружный коллектив

06.03.2023 | отрицательный отзыв
zolla ООО ФАСТ ФЭШН , Фактор отзыв Мария

Мария:
  Хуже не найти ничего , потому что только здесь не заплатили зарплату , хотя отработано было у них почти половину месяца, каждый день кормили завтраками, что завтра трудоустроят, только подожди и поработай, а потом просто вместо договора тк рф подложили анкету... деньги так и не выплатили, да ещё и нахамили, обозвали и сказали, что у них можно и 3 недели стажироваться и они не заплатят, мол просто передумали брать сотрудника, видимо именно на таких они и выезжают, кто бесплатно поработать зарплаты не дождётся и уйдёт, просто позор такому руководству, разговаривающему только с нецензурные лексикой и нагло обманывающей людей постоянно

Нижний Новгород

26.02.2019
ООО "Фактор" Zolla Золла

Два месяца назад хотели устроиться с подругой в магазин Золла в ТК Макси. Пришли, сразу же остались на стажировку (нам сказали - около 4 часов) Понравился сам магазин(новый,аккуратный, современный, большой) и персонал - администратор все доступно рассказала о специфике работы, девочки-продавцы были также приветливы. Работы как мы поняли не мало, так как магазин большой, покупателей много и продажи соответственно тоже.Работа Подробнее>>

09.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Фактор магазин Zolla

Дорое время суток. Если вы решили пойти работать в данную компанию, задумайтесь. Я не могу и не имею право судить о руководителях других регионов, но директор группы Северо-Кавказского региона мягко говоря не умеет работать честно. Я шесть месяцев душу вкладывала в магазин, делала все что бы обеспечить безопасность, но на все мои просьбы закрывали глаза. А после моего ухода нагло и беспордонно облетает меня грязью и говорит что плохо работала. В любой ситуации нужно уметь говорить правду.
Ничего сказать не могу ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фактор - М

День Добрый - работала Я в ООО ФАКТОР-М магазин Majorica - хорошего ничего нет - первое это график не понятный, бывало что и без выходных 2 месяца работала. Штрафует эта Елена, директор, за всякую мелочь но по-крупному - когда я уволилась она мне не выплатила ни копейки - на неё подано в суд более 10 заявлений((( Она хорошо знала что Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фирма "Фактор" /ООО "УЭЗ"/ ООО ТД "Компания Астрон"

ООО "Фирма "фактор", она же - Уральский Электродный Завод, она же - ООО "Торговый Дом Компания Астрон". Черная з/п, неофициальное трудоустройство, вредные условия труда, невыплата заработной платы, работа сверхурочно (до 64 часов в неделю), система "необоснованных" штрафов. Увольнение расценивается как попытка к бегству - обязательно "по статье". Многочисленные нарушения ОТ и ТБ. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Фактор

ооо Фактор она же золла она же Zolla руководители в лице территориального директора и дирректора на точке в принципе не знают что такое трудовой кодекс, нарушают его всячески. Так же в сети создаются искуственые недостачи которые списывают с рабочих, не важно на испытательном он сроке или же нет с меня списали 10000р, работать там будете как ишаки - это мягко говоря! Жукова Подробнее>>