16.09.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Противоречивые, ложные данные

На сайте Росы написано, что психолог Масленникова работает там с 2010 года, и занимается психотерапией больных людей. Но, на сайте другой клиники, где Масленникова ещё на второй работе работает, только в 2020 году окончила подготовку по клинической психологии. Как такое возможно, что с 2010 года этот психолог, а по сути педагог, оказывал психотерапевтическую помощь не имея диплома по клинической психологии (он получен в 2020 году)? Подробнее>>

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Судмедэксперт

Заказала изучение материалов Саловым Кириллом Сергеевичем, судмедэкспертом данной шарашкиной конторы, и составление заключения. Поняла, что их эксперт не знает законодательства вообще, но деньги берет не малые за свою работу. Главный врач клиники, Филашихин В. В., по уровню не далеко ушел от судмедэксперта. Придется судиться с ними, по УК РФ, так как заключение мне было нужно для опровержения клеветы, а они сами клевету написали. Чем больше они пишут, тем больше делают хуже сами себе. Подробнее>>

19.12.2022
РОСА-1: Утилизация топливных отходов

Бардак: сынки, дружки, незнание элементарных положений законодательства, перегрузка работой при полной её неорганизованности. Существует только по попустительству соответствующих гос. органов, советую обращаться при нарушении ваших прав. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Муж покупал там все для полива, сказал, что план-схему нашего участка дали бесплатно и инструкции для установки самостоятельно . А я ещё подумала - откуда он все знает как делать. Все работает уже второй год. Бочку только я синего цвета хотела, а муж почему-то черную купил . Спасибо

18.07.2017

Евгения:
Доброго времени суток! Мне сделали систему автополива и положили рулонный газон в 2012 году. Работы делала известная компания и я рассчитывала на соответствующее качество, но после полной оплаты интерес по обслуживанию моего газона резко отпал. И со временем стало выявляться все больше недостатков: газон весь пошел волнами (так как неправильно подготовили землю), забивались и ломались форсунки, проблемы с баком и т.д. Итог – у меня горела трава, за которую я отдала немалые деньги. «Специалисты» из этой компании отказывались ко мне приезжать по любым причинам. Долго я пыталась что-то придумать своими силами и искала специалиста. И я нашла! Им оказался Вячеслав из компании «РОСА». При первой нашей встрече мне сразу восстановили работу автополива, взяли наш дом на обслуживание и дали рекомендации по устранению неисправностей. Моя старая система полива оказалась не очень продуманной и из дешевых материалов. Так как заменить всю систему сейчас нет возможности, Вячеслав порекомендовал менять по частям. Мы поняли насос, пульт управления и больше половины форсунок и еще много работы впереди. Все работы выполняются быстро, качественно и максимально аккуратно. Вячеслав всегда на связи и готов помочь решить проблему по телефону или приезжает в короткие сроки.

Галина:
Мы в этом году приобрели дачный домик,и для садового участка нам нужен был насос и поливная система.Обратились в компанию "Роса",и там предложили все что нужно.Качеством остались довольны,и цена нормальная.

Людмила:
Заказывали в компании все необходимое для автоматического полива - так надоело бегать каждый вечер с лейками и ведрами)) Ребята быстро приехали, все отлично спроектировали и установили. Мы довольны. Никаких нареканий на саму систему и на работу компании нет!

Валентин:
Хорошая компания, перед заказом все обсудили с менеджером, он дал пару советов в выборе товара. Насосы работают отлично, без перебоев. Цена устроила.

Александра:
В нашем загородном доме вся старая система для полива, которой мы пользовались несколько лет, вышла из строя. Обратились в компанию «РОСА» за новыми насосами, консультанты помогли в выборе, рассказали о функционале каждой модели. Пользуемся с начала лета, всем довольны, насосы работают как часы. Спасибо за качественную помощь!

Андрей:
Купил родителям на дачу автоматический полив. Персонал проконсультировал, помог в выборе для нашего участка. Работает отлично, самое главное само))